↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово начал работать новый зал для прощаний

Проститься с покойным достойно. Это стало возможным. Аккуратное просторное помещение, цветы, возможность присесть. Новый зал для прощаний уже начал работать. Он расположен вдали от посторонних глаз, рядом нет оживленных улиц, жилых домов и социальных учреждений. Недалеко находится морг. Воспользоваться специальным помещением зачастую гораздо удобнее, чем привозить покойного в квартиру.

 

Ритуальная фирма «Стикс» тем, кто пользуется её услугами, предоставляет зал для прощаний бесплатно. В одном месте родные покойного могут и арендовать помещение, и приобрести всё необходимое для достойных похорон. Здесь есть товары как эконом, так и премиум класса. Удобно, что, определившись с выбором, родным покойного уже не нужно думать, как пройдет прощание. Организацию это вопроса берет на себя ритуальное агентство.

 

Сейчас работает один зал для прощаний, скоро здесь же будет открыт еще один, большей площади. Агентство «Стикс» расположено на улице 30 лет ВЛКСМ, 72 В, за зданием медосмотров.

В городе Назарово начал работать новый зал для прощанийВ городе Назарово начал работать новый зал для прощанийВ городе Назарово начал работать новый зал для прощаний
В городе Назарово начал работать новый зал для прощанийВ городе Назарово начал работать новый зал для прощанийВ городе Назарово начал работать новый зал для прощаний
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...