↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Жительница города Назарово покорила творческое жюри в Омске

Жительница города Назарово покорила творческое жюри в ОмскеВ этом сибирском крупном городе прошёл международный конкурс детского и молодёжного творчества «Славься, Отечество». Перед жюри выступили коллективы из разных городов России: Кемерово, Тюмени, Новосибирска, Новокузнецка, Берска, Омска. Участие в фестивале приняла и наша землячка, солистка образцовой студии эстрадной песни «Золотой ключик» - Ксения Федоркина.

 

Она достойно показала себя, продемонстрировав вокальный талант. В результате, Ксения стала лауреатом 1 степени сразу в двух номинациях «Патриотическая песня» и «Мировой хит». Также ей присудили звание лауреата 2 степени в номинации «Эстрадная песня». Ксения Федоркина получила сертификат на участие в финале конкурса в городе Сочи.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
+2

А что это за город такой -Берск?

Shift04.04.2019
+2

Александр 2,либо Бердск, либо Бирск. Наверное все таки Бердск (Бирск ,не в Сибири)

Вячеслав104.04.2019
+1

Александр 2,
Берск это когда пролетаешь Марс и от Земли налево,в сторону Альфа-центавра, ну а там спросишь. Да по навигатору тут не далеко. Ну а если без шуток! Ну что докапыватся до опечаток

Shift04.04.2019
0

Вячеслав1,
вы спутали, это Берцк, а Берск он сразу за Юпитером притаился ab

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных