↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +5°C, ночью +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Молодые назаровцы погибли в ДТП на трассе Ачинск- Ужур –Троицкое

Молодые назаровцы погибли в ДТП на трассе Ачинск- Ужур –ТроицкоеАвария произошла сегодня утром у кафе «Стоп» на трассе Ачинск- Ужур –Троицкое. Столкнулись два автомобиля- Honda Torneo и Таврия. Как рассказали корреспонденты Ачинского телеканала «Новый век», которые работали на месте аварии, пока известно, что удар был боковым, три человека погибли- водитель и пассажир иномарки и пассажирка отечественного автомобиля. Водитель Таврии госпитализирован.

 

Предварительно, оба погибших в Honda Torneo - жители города Назарово. Этот автомобиль двигался в Ачинск. Есть предположение, что водитель иномарки пошел на обгон и автомобиль занесло.  Но это только предположение, в обстоятельствах ДТП предстоит разобраться  следователям Ачинского отдела полиции.

 

Как отметили в пресс-службе краевой ГИБДД, водителям стоит учитывать меняющиеся погодные условия и выбирать правильный скоростной режим.

 

Фото Подслушано в Назарово

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 12  
Денис Пономарев.26.03.2019
-48

Когда гибнут молодые это трагедия, сколько можно смотреть как автомобили не предназначенные для Российских дорог убивают людей, долой с дорог Российских японский праворукий авто хлам. По Российским дорогам должны ездить Российские автомобили или немецкие.

уася26.03.2019
+43

Денис Пономарев.,
надо в голове иметь правильный руль и зимнюю резину.
гололед а они по любому летели

Водитель26.03.2019
+13

Денис Пономарев.,
Да какая разница, какой руль? Если за рулем баран, то ему хоть правый, хоть левый, хоть посередине- не поможет. Смотришь как ездят и просто фигеваешь, где их учат вождению???!!! За рулем по телефону болтают, смс пишут, тупят жутко, обгоняют по трассе несмотря на знаки и встречку.Вот и результаты. А по поводу хлама согласна, давно пора запретить продавать и ставить на учет авто старше 15-20 лет. это хлам,часто неисправный и его надо сдавать на металлолом.

NS8826.03.2019
+16

Дениска Пономарев истинный единорос! В любой ситуации нужно что то запретить.

Водителю в юбке26.03.2019
+19

Цитата: Водитель
авто старше 15-20 лет. это хлам,

Все зависит от ухода за автомобилем,можно за год новый авто превратить в хлам,и наоборот,при правильном и надлежащем уходе,15-20 лет эксплуатации,и автомобиль будет в прекрасном состоянии.А агрессивный и опасный стиль вождения,может и на новом авто,привести к беде.

Анастасия26.03.2019
+25

В пятницу (22 марта), по 30 лет ехала особь мужского пола и обгоняла всех справа, обливая и залезая на обочину. Дурачок! И вот такое недоразумение на трассе представляет реальную угрозу. Это у нас в армию не всех берут, а права дают всем, и на голову больным, и на пятую точку.

Shift26.03.2019
0

Денис Пономарев.,а по немецким дорогам, должны ездить российские танки ag

БУМ-БУМ26.03.2019
+2

NS88,а еще отжать , распилить ,заедроссить и бросить и сказать ---их там нет !!! ag

zexez26.03.2019
+6

20 летние японцы гораздо лучше гавносолярисов и тем более русского автопрома!

Жаннa26.03.2019
+9


удар был боковым, три человека погибли
Поздно искать виноватых: кто-то наплевал на ПДД, свою и чужую безопасность; дорожники просохатили гололед; ///
И косвенных и объективных причин - целая куча. Но пока каждый из нас не научится четко выполнять свои обязанности перед собой и перед обществом - мы будем постоянно кого-то оплакивать и искать виноватых.

БУМ-БУМ26.03.2019
+2

Shift,в 90 ые ездили на российском автохламе и жрали окорочка буша , и не выеживались !!!

Shift27.03.2019
+9

БУМ-БУМ,
дело не в том какой он автохлам, советский , японский или еще какой.Бъются и на новейших . Принебрежение к правилам ,вот первая причина беды.Ведь в данном случае, не техника подвела.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...