↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Изменений в расписании автобусов в городе Назарово не произошло

Изменений в расписании автобусов в городе Назарово не произошлоКорреспондентам компании «Пирамида» поступило сообщение от жителя города Назарово. Мужчина попросил репортёров актуализировать расписание автобусов. Со слов назаровца, новое расписание вновь не соответствует действительности. «Половина рейсов уже не ходит», - добавил он. Напомним, в течение последних нескольких месяцев действительно происходили регулярные сбои в работе местных перевозчиков.

 

Автотранспортные предприятия вносили изменения в расписание, учитывая нерентабельность некоторых маршрутов. Количество жалоб назаровцев на эту ситуацию превысило все допустимые пределы. Отвечать на претензии горожан пришлось сотрудникам Управления городским хозяйством, ведь именно там формируют муниципальный заказ на автобусные перевозки. Часть маршрутов субсидируется за счет местного и краевого бюджета.

 

Есть и коммерческие рейсы, которые существуют на самоокупаемости от продажи билетов. Назаровцы часто жаловались на несоответствие расписания. Его после неоднократных просьб журналистов актуализировали. Оно опубликовано на нашем сайте. Никаких других изменений в расписание движения городских автобусов больше не вносили. Но несколько дней назад два утренних рейса маршрута №2, действительно, были пропущены. Как рассказали в УГХ, это человеческий фактор – водитель заболел и не вышел на работу. Пришлось вызвать сменщика. Речь о коммерческом рейсе. Сейчас автобусы ходят по графику.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
Nomad15.03.2019
+10

А вы встаньте на остановке и сами посчитайте, сколько автобусов ездит и в какое время! с 11 до 14 на 2 автобусе куда-то уехать без получасового как минимум ожидания нереально. Ездит всего 4 автобуса, и им на обед нужно еще успеть, а вот, судя по вашему ""актуальному расписанию", их там штук 8 ездить должно...

Вранье15.03.2019
+5

Ложь, пиндеж и провокация. Расписание устарело. Как мининум у маршрута 3 уже отменен последний рейс на 21-40 22-15. И половина маршрутов 2 существует только на сайте.

zlaya_sobaka15.03.2019
0

Цитата: Вранье
Расписание устарело.

о том, что оно не менялось, подтвердили в УГХ. Расписание официальное, следовательно- если не соблюдают его, обращайтесь с жалобой

Свет_И_К15.03.2019
+5

сегодня не было маршрута № 2 на 17-50 и 17-58, а я, наивная дурочка, поверила расписанию и потеряла полчаса жизни на остановке...

zlaya_sobaka15.03.2019
0

Свет_И_К,мы Вам искренне сочувствуем. Обращайтесь официально в УГХ. Назаровцы привыкли жаловаться только в сети. В результате корреспонденты обращаются в УГХ, там поясняют, что всё хорошо, перевозчики уверяют - рейсы делают все, жалоб нет. На нашем сайте расписание, которое предоставила администрация города. Официально в него никаких изменений не вносили. Корреспонденты готовы пойти с претензиями к чиновникам и перевозчикам, но только в компании горожан, реальных, а не ников.

Свет_И_К15.03.2019
+2

zlaya_sobaka, у меня-то случай хоть единичный, просто посмотрела расписание и решила, что лучше 10 минут на остановке постоять, чем по нашей грязище непролазной пешком идти (весна в Назарово никогда не располагала к пешим прогулкам), в итоге 10 минут переросли в полчаса. А вот почему не пишут жалобы те, кто регулярно попадает в подобные ситуации, мне тоже интересно, ведь часто вижу здесь подобные комментарии.

evgen-77716.03.2019
0

Последний автобус по маршруту перестаёт ходить уже в 21:00. Простоял на астоновке до 22:30 и уехал на такси.А на обед они едут мало того что все в одно время так ещё и два раза в день в районе 12 часов и в районе пяти вечера. Офигенная работа!!!!В выходные дни с посёлка строителей интервал автобуса №2 мин40 а то и больше.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...