↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +4°C, ночью +3°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровские семьи могут принять участие во всероссийском конкурсе

Назаровские семьи могут принять участие во всероссийском конкурсеВ крае стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года». Заявки на участие принимаются до 20 мая в краевом Центре семьи и детства. Конкурс проводится по пяти номинациям. В номинации «Многодетная семья» участвуют семьи, которые успешно воспитывают или воспитали пятерых, или более детей, в том числе приёмных, и активно участвуют в социально значимых мероприятиях и общественной жизни своего города или района.

 

В номинации «Молодая семья» принимают участие семьи, в которых возраст супругов – до 35 лет, воспитывающие одного и более детей, а также занимающиеся общественно-полезной трудовой или творческой деятельностью, уделяющие большое внимание занятиям физкультурой и спортом.

 

«Сельская семья» – номинация, в которой принимают участие семьи, проживающие в сельской местности, внесшие вклад в развитие сельской территории, имеющие достижения в труде, творчестве, спорте, воспитании детей. Номинация «Золотая семья России». В ней принимают участие семьи, члены которых прожили в зарегистрированном браке не менее 50 лет, являются примером приверженности семейным ценностям, укрепления многопоколенных связей, гражданственности и патриотизма.

 

«Семья – хранитель традиций». В этой номинации могут принять участие семьи, которые сохраняют традиции национальной культуры, обычаи семьи, историю своего рода, приверженность семейной профессии.

 

Заявки на участие в региональном этапе конкурса вместе с рассказом о семье и ее достижениях, фотографиями и видеопрезентацией принимаются до 20 мая в краевом Центре семьи и детей на электронную почту: cemya_goda2019@mail.ru. С полной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте министерства социальной политики края или на сайте Центра семьи и детей.

 

Награждение победителей регионального этапа проводится в преддверии Дня семьи, любви и верности. Победители в каждой номинации получат премии и смогут представить Красноярский край на всероссийском этапе конкурса. Кроме того, истории всех семей войдут в почетную книгу «Семья года. Красноярский край-2019».

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Вольдемар | Сегодня, 11:08    Кирилл Прохоренко молодчина,а так принимайте поздр...
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...