↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
В город Назарово приехали из ожогового центра, чтобы помочь младенцу

В город Назарово приехали из ожогового центра, чтобы помочь младенцуРебенок ошпарил грудь и спину кипятком. Малышка, которой совсем недавно исполнился один год, опрокинул на себя чайник с горячей водой. Она получила ожог около 20% тела. На скорой помощи ребенка доставили в реанимационное отделение Назаровской районной больницы.

 

К сожалению, подобные случаи происходят в нашем городе регулярно. Дети часто опрокидывают кастрюли и чайники на себя. Родителей за такую невнимательность могут привлечь в том числе и к уголовной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. Сегодня девочку осмотрели прибывшие из Красноярска специалисты ожогового центра. Доктора приняли решение забрать маленького пациента в столицу региона на лечение.

 

А вот помочь 40-летнему мужчине специалисты краевого центра, к сожалению, не успели. Житель деревни Нижний Ададым скончался. Напомним, он получил около 70% ожогов тела при взрыве баллона с газом. Несмотря на сильнейший болевой шок, мужчина смог самостоятельно добраться до автомобиля, на котором его доставили в город Назарово. Родные пострадавшего решили сэкономить время и не дожидаться бригаду скорой медицинской помощи.

 

Как оказалось, делать этого было нельзя. По словам врачей, при сверхтяжелом ожоговом шоке пострадавшему прежде всего необходимо обеспечить покой. Перевозить таких пациентов можно только под присмотром медиков. В машине скорой помощи мужчине могли бы оказать экстренную неотложную помощь и подготовить его к реанимационным действиям.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
Дмитрий12.03.2019
+32

Какая скорая в Н.Ададым? Пока она туда доедет новый год наступит.

Алена12.03.2019
+12

Страшная трагедия. Хороший был человек. Искренне сожалею о потери вашего папы. Оля, крепись!
Скорбим вместе с родными...

Е мае12.03.2019
+34

Как оказалось, делать этого было нельзя.[s][/s]зачем так писать? Чтобы эта женщина теперь с ума сошла от вины? Она и повезла то сама, чтобы спасти его.

ggggg12.03.2019
+2

Цитата: Е мае
зачем так писать? Чтобы эта женщина теперь с ума сошла от вины? Она и повезла то сама, чтобы спасти его.

Может да, а может в будущем наоборот, жизнь спасёт кому?

Мария13.03.2019
+1

Думайте, что пишите. Ваша скорая помощь даже по пути не встретилась. Управы на вас нет.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...