↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -8°C, днем -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцы могут рассказать полицейским о точках сбыта наркотиков

Назаровцы могут рассказать полицейским о точках сбыта наркотиковМестный отдел полиции принимает участие в общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Она проходит до 22 марта. Стражи порядка хотят получать информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, ими будут проведены проверки мест массового пребывания несовершеннолетних. Жители также могут оказать содействие в мониторинге сети Интернет с целью выявления сайтов и лиц, осуществляющих распространение запрещенных веществ.

 

Это стоит учесть жителям поселков Строителей и Дорохово. Там на улицах местные жители стали часто видеть группы молодых людей, которые постоянно что-то ищут. Вероятно, это так называемые закладчики. Одни оставляют в случайных местах наркотические вещества, зачастую это синтетические курительные смеси, другие их разыскивают, получив координаты от курьеров. О подобных фактах как раз нужно сообщать в полицию. На место будет отправлена следственно-оперативная группа. Круглосуточный прием заявлений и сообщений о преступлениях, связанных с «торговлей смертью», осуществляется по телефону дежурной части 02, 5-58-58.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Видели и Сообщали толку ноль.12.03.2019
+20

Ой как интересно то, сколькоь раз мы обращались что на выезде с рынка "Назарий" женщина прямо из машины торгует маком и другими запрещенными к обороту веществами на территории Российской Федерации и какой итог, никто не приехал её не задержал, а ведь даже её сыночек наркоман на настоящий день отбывает наказание на наркоту по статье 228 УК РФ. И после этого куда звонить,о чем сообщать, крыша то у них торговцев маком и прочим наркотическим зельем Железобетонная.

Марина К.12.03.2019
+16

А после 22 марта уже можно не сообщать?

ну сомневаюсь я,и все тут.12.03.2019
+8

А вы верите в Это. что полицейские пойдут и закроют нарко притон, или сразу спец операция и накроют нарко дельцов, не верю в это сам и другим советую подумать чтоб в этот бред поверить.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...