↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровским родителям стоит поторопиться оформить путевки для детей

Назаровским родителям стоит поторопиться оформить путевки для детейДо летних каникул ещё три месяца, тем не менее, родителям, стоит подумать о летнем отдыхе детей уже сейчас. И в первую очередь это касается тех, кто отправлял детей в загородный лагерь по бесплатным путевкам. Сотрудники Управления социальной защиты населения предупреждают, что изменились сроки приёма заявлений.

 

Традиционно в этом году воспользоваться бесплатными путёвками в загородные лагеря смогут дети в возрасте от 7 до 16 лет с ограниченными возможностями здоровья, а также из многодетных и малообеспеченных семей. Летний отдых и досуг для этих категорий детей будет организован в лагере «Заполярный» Минусинского района. Первый заезд состоится 26 июня. Всего их будет два. Родителям стоит поторопиться с оформлением необходимых документов. Воспользоваться путёвками смогут 75 детей. Изменились и сроки подачи заявления.

«Для того, чтобы получить бесплатную путёвку в 2019 году, необходимо до 15 мая предоставить заявление о предоставлении путёвки. Заявление можно подать либо в Соцзащите в 101 кабинете, либо в МФЦ, либо через портал Госуслуги, если есть подтверждённая учётная запись», - рассказали в соцзащите.

 

К заявлению необходимо приложить копии и оригиналы документов. С их перечнем можно ознакомиться на страницах Социальной защиты населения города Назарово в социальных сетях, либо по телефону 5-62-64.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
Гвоздь05.03.2019
0

Назаровским родителям стоит поторопиться оформить путевки для детей

Пока их не расхватали по блату и спекулянты. Потому что
Подобные преступления очень сложно расследовать и гражданам необходимо быть бдительными, чтобы обеспечить самим себе правовую безопасность. А так мы молодцы

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...