↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровские мужчины для своих дам могут выбрать оригинальные подарки

Семейная мастерская «Надлен» предлагает необычные элементы декора и сувениры.  Лазерная резка и гравировка на дереве (фанере), акриле, стекле, коже, металле, и пластике. Это может быть необычное украшение, сувенир или очень даже практичная вещь- ключница, салфетница, шкатулка для денег, набор для фотосессий, мини-бар, бизиборд для детей и многое другое, но обязательно с индивидуальным оформлением.

 

Эксклюзивность, пожалуй, главное качество таких подарков. Потому что нет необходимости повторять уже увиденное. Вы можете придумать оригинальный рисунок или дизайн, есть возможность воплотить в жизнь практически любые идеи. Успейте порадовать своих близких приятным подарком. Изготавливают в короткие сроки.

 

Добавим, такие сувениры и предметы декора пригодятся не только к большим праздникам. Они в любое время года могут стать отличным украшением семейного торжества, школьного выпускного, презентом для деловых партнеров. Подробности можно узнать на сайте семейной мастерской Nadlen.


Назаровские мужчины для своих дам могут выбрать оригинальные подаркиНазаровские мужчины для своих дам могут выбрать оригинальные подаркиНазаровские мужчины для своих дам могут выбрать оригинальные подарки
Назаровские мужчины для своих дам могут выбрать оригинальные подаркиНазаровские мужчины для своих дам могут выбрать оригинальные подаркиНазаровские мужчины для своих дам могут выбрать оригинальные подарки
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...