↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
В поселке Южный цифровое ТВ можно смотреть без перебоев и отличного качества

В поселке Южный цифровое ТВ можно смотреть без перебоев и отличного качестваПринимаются заявки на подключение к сети Интернет по технологии GEPON.  Она имеет существенное отличие от привычного всем беспроводного Wi-Fi.   В дом проводят оптико-волоконный кабель, благодаря которому каждый абонент получает уверенный, стабильный сигнал Интернета и цифрового телевидения. Напомним, провайдер «СибМедиаФон», который входит в группу компаний «Пирамида», обеспечивает всем своим абонентам доступ к более чем 160 каналам, включая все местные, назаровские телеканалы.  

 

Оптико-волоконный кабель, который позволяет обеспечить высокоскоростной доступ к Интернету, заводят сотрудники провайдера до точки подключения. Далее абоненты могут пользоваться привычным им оборудованием. Например, через роутер Wi-Fi по всему дому, подключать различные мобильные устройства, компьютеры и телевизоры. Отметим, при такой технологии одновременно можно смотреть несколько телевизоров, сохраняя отменное качество сигнала.

 

Сейчас новое оборудование смонтировано в поселке Южный.  Там уже протянуто необходимое количество современного кабеля. Жители поселка Южный, которые желают подключить Интернет и цифровое телевидение по технологии GEPON, могут обращаться с заявлением в абонентский отдел на Чехова ,7А ежедневно с 8-00 до 18-00, суббота с 9-00 до 15-00 ( вокресенье выходной).  Телефон для справок 7-20-50. Сделать заявку можно и на сайте компании.  В этом случае вам перезвонит менеджер.

 

 

*Лицензия № 149796 от 11.04.2016, при наличии технической возможности

 

Фото inramenskoe.ru 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных