↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +4°C
Загрузка ... Загрузка ...
Для занятий в новом спортивном центре до сих пор не утвердили стоимость

Для занятий в новом спортивном центре до сих пор не утвердили стоимостьТарифы подсчитывают и утверждают в централизованной бухгалтерии администрации города Назарово. Но там так и не предоставили необходимые цифры для руководства комплекса. Напомним, новый физкультурно-спортивный центр торжественно открыли 19 февраля. Тогда наш город посетил Губернатор Красноярского края и другие высокопоставленные региональные чиновники и именитые спортсмены.

 

В комплекс переедет секция вольной борьбы из зала, расположенного в районе центрального офиса Сбербанка. Там же станет заниматься часть ребят из дзюдо. В новом спортивном центре откроют секцию художественной гимнастики. Найден преподаватель. К слову, художественной гимнастики в городе Назарово не было больше пяти лет. Занятия расписаны и для тех, кто занимается баскетболом и волейболом.

 

И если с детскими секциями все более или менее понятно, то работа со взрослым населением пока не налажена. После того, как центр начал работать, заниматься в нём изъявили желание сотни назаровцев. В комплексе есть тренажёры, игровой зал. Занятия для взрослых горожан, вероятно, будут платными. Но о какой сумме идёт речь – пока неизвестно. Также пока не понятно, можно ли будет посещать центр индивидуально или предусмотрены только групповые занятия. Тарифы сейчас подсчитывают. Как скоро они появятся – сказать сложно. Корреспонденты следят за этой темой, как только будет конкретика – информацию предоставят населению.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 9  
zum zum26.02.2019
+38

Строили-строили, потом год, КАРЛ!!! думали как же обозвать построеное, даже конкурсы с хороводами в интернете устраивали. И оба-на, опять засада ai : что теперь с этими четырмя залами для борьбы делать-то??? , во сколько обойдется их содержание и где взять деньги на отопление-освещение?! bi как эксплуатировать, что бы хоть что то компенсировать?! об этом как обычно думать было некому и нечем! У обитателей серого здания даже простые, безусловные рефлексы парализованы.

11126.02.2019
+32

Мне интересно - правомочно ли всех посетителей нового комлекса пропускать через автомат по покупке бахил установленный на входе и имеющий хозяина (Лукьянов наверное)? Почему нельзя ходить в обуви без бахил? может кто пояснит?

Объясните мне почему нельзя в новом комплексе ходить без бахил? Почему всех посетителей прогоняют через автомат по их продаже? Автомат наверное Лукьянова?

*****26.02.2019
+8

111,
вопрос интересный и правильный?)) корреспонденты, отвечайте)

ЙЭЛЭНА26.02.2019
+7

Давайте начнем с того, а почему в здании, где занимаются дети, есть бассейн и прочее, должны ходить в уличной обуви? Это же вопрос гигиены, элементарно! если все начнут с весенней грязью тут носиться, развозить бациллы, то что получится? В секциях вроде бы тоже не в пуховиках и сапогах гимнастикой и борьбой дети заниматься будут, думаю.
По поводу автомата с бахилами, если вы принесете свои упакованные бахилы или чистую сменную обувь , а вас не пропустят, заставят покупать именно в этом автомате, тогда имеет место монополизация. Тогда надо писать заявление в прокуратуру, на основании чего должны ходить исключительно в купленных у них бахилах. Пока таких прецедентов нет, считаю ваш вопрос высосанным из пальца, для разжигания очередного холивара.

А что мы вы в итоге построили на мои налоги?
Огромное здание с четырьмя залами: борьба, худ.гимнастика, баскетбол, воллейбол. То, что за небольшим исключением, и так есть в городе.
Посчитаем. Занятие идет 1-2 часа. После школьных занятий. Не каждый день. Все остальное время зал простаивает.
Платные групповые взрослые занятия. Группа человек 10-12. Вечером после работы. Одновременно. Регулярно. В каждый зал по 2 группы хотя бы. Много наберется желающих? Особенно в зал художественной гимнастики...
Что было бы к месту? Большой, просторный тренажерный зал с качественными тренажерами. Большой зал для занятия единоборствами. Занятия не в группах и не привязанные по времени. Чистые раздевалки и душевые. Вот в этом случае я (не буду говорить за всех) пойду в этот комплекс и заплачу за его посещение. Если же будет тесная, душная тренажерка с хлипкими тренажерами, воняющими потом, то я, скорее всего, так и буду продолжать ходить в Кристалл.
Почему у нас в городе любая хорошая идея превращается в какой-то фарс? Потому что решения принимаются без учета интереса Потребителя, для которого это все и создается. Мы вы сначала строите, а потом думаете, для чего это надо. Вспомните разваливающиеся никому не нужные хоккейные коробки во дворах.
Кто-то из великих сказал: разруха начинается в головах.

gerasim26.02.2019
-3

В комплекс переедет секция вольной борьбы из зала, расположенного в районе центрального офиса Сбербанка. А секция вольной борьбы из зала старой кочегарки,возле терапии останется в своем "захолустье"? Вроде тоже "грозились" перевести в новый зал!?? bn

11127.02.2019
+2

Цитата: ЙЭЛЭНА
а почему в здании, где занимаются дети, есть бассейн и прочее, должны ходить в уличной обуви?

бассейна нет увы, прочее это что?
Цитата: ЙЭЛЭНА
если все начнут с весенней грязью тут носиться, развозить бациллы, то что получится?

А зимой и летом? Знаете, в своей жизни по роду деятельности приходилось много посещать аналогичных комплексов включая бассейны весной и не где не видал такого бреда. И Усс не одевал. А быдло должны?

Гвоздь27.02.2019
+6

Раз не утвердили стоимость - пусь пока бесплатно предоставляют. Ну или на пожертвования. Поставили на входе коробку с дыркой и пусь народ кидает кому скока не жалко. Делов-то.

Гаврила27.02.2019
+3

Цитата: 111
И Усс не одевал.

Усс такой человек, что ходит не касаясь земли. И некоторые даже утверждают, что в темноте вокруг его головы виден нимб. ck

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...