↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: 0°C, утром -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назаровский энергостроительный техникум теперь входят только по пропускам

Ограждение, турникет, система видеонаблюдения и охрана. Каждый студент и преподаватель Назаровского энергостроительного техникума отныне имеет собственный электронный пропуск. Постороннему пройти в учебное заведение не получится. Только если придётся предъявить документы и назвать цель визита. Передвигаться внутри здания посторонние смогут только в сопровождении охраны. По словам руководителей техникума, серьёзно задуматься об усилении безопасности студентов было решено после трагических событий в Керченском колледже.

 

На новую систему пропускного контроля техникум потратил 200 тысяч рублей. из собственных средств. И это далеко не единственное обновление. Жизнь студентов НЭСТа стала не только безопасней, но и гораздо комфортней. Завершён ремонт второго этажа в здании общежития. Там больше 20 жилых комнат, в каждой из которых появилась новая мебель, пластиковые окна, покрашены стены и постелен линолеум. Обновился так же коридор и входные двери.

 

Ремонт выполнялся за счёт собственных средств техникума. Только новая мебель и осветительные приборы обошлись учреждению примерно в один миллион 200 тысяч рублей. Студентов уже заселили на обновлённый этаж. Останавливаться на достигнутом руководство техникума не собирается. На очереди третий этаж студенческого общежития.

В Назаровский энергостроительный техникум теперь входят только по пропускамВ Назаровский энергостроительный техникум теперь входят только по пропускамВ Назаровский энергостроительный техникум теперь входят только по пропускам
В Назаровский энергостроительный техникум теперь входят только по пропускамВ Назаровский энергостроительный техникум теперь входят только по пропускамВ Назаровский энергостроительный техникум теперь входят только по пропускам
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...