↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +5°C, ночью +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
На первых многострадальных домах на Чехова закончили ремонт крыш

На первых многострадальных домах на Чехова закончили ремонт крышЖители только двух домов из четырех наконец могут вздохнуть свободно. На Мира, 13А и Чехова, 8 завершили ремонт крыш. Местный подрядчик закончил работы почти два месяца позже обозначенных сроков. Мешала погода, январские праздники и другие причины. Претензий по выполненному ремонту пока не возникло. Заместитель руководителя Управления городским хозяйством Алёна Костяная добавила: «Работы приняты не только нами, но и региональным оператором».

 

Другие два дома по улице Чехова, под номерами 4 и 14, ждут, когда их кровли будут готовы. Ремонт длится неполных пять месяцев. За это время местные жители из квартир верхних этажей мучились от холода и протечек. Сейчас ремонт выполнен подрядчиком только на 60%. Назвать конкретные сроки окончания работ пока не могут, но скорее всего, это произойдёт не раньше апреля. Люди ждут и новой крыши, и свежих стен, испорченных во время капремонта.

 

Своей очереди на ремонт кровли ожидают ещё четыре дома – по одному по Клубной и Озёрной, Чехова, 18 и Арбузова 69А. Они вошли в программу капитального ремонта, но к этим домам подрядчик пока даже не приступал. Ремонтные работы решено начать 1 марта и завершить не позднее июня.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...