↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -6°C, утром -8°C
Загрузка ... Загрузка ...
«Кто выложил город Назарово на «Авито»?»

Такой вопрос, по мнению КВНщиков, мог прозвучать на заседании Назаровского городского Совета депутатов. Злободневными шутками о проблемах города отметилась очередная игра открытой молодежной лиги КВН «Энергия+».  Шутили об экологии, взломе банкомата, архитектурном облике центра города и коммуналке. Именно квитанция за жилищные услуги могла бы стать талисманом, если бы Универсиада проходила в городе Назарово.

 

Ранее анонсировалось, что состоится ¼ игр. Однако, сразу несколько команд по различным причинам не вышли на сцену. Руководство лиги приняло решение, что эта игра станет отборочной в финал. Команды шутили почти на одном уровне. Что и показал результат игры. В финале назаровский зритель увидит сразу три команды студентов и рабочей молодежи. Это сборная НЭСТ «3 смена +», сборная города «New Эра» и новая команда «Жена отпустила», в составе которой только два, но давно знакомых зрителю КВНщика: Артем Гурулев и Роман Маров.

 

У школьников в финале сыграют «Свои» школы № 7. Эта команда, по их версии, усилила свой состав армянами. И сборная из Красноярска «+ на-». Эта команда показала качественный юмор и очень понравилась зрительному залу.  На игре озвучили и данные голосования, которое проводилось в Интернете и во время игр. Выбирали самого артистичного, находчивого и креативного.  Звание «КВНщик года 2018» вручили игроку сборной «3 смена +» Владу Фадееву.

 

Бонусом для зрителей стало выступление сборной Армении. Добавим, и у тех команд, кто сейчас не прошел в финал – это «По кайфу» лицея №8 и «Плоско» из ЗАТО Солнечный, есть шанс продолжить игру. Дирекция лиги допускает возможность второго полуфинала.

«Кто выложил город Назарово на «Авито»?»«Кто выложил город Назарово на «Авито»?»«Кто выложил город Назарово на «Авито»?»
«Кто выложил город Назарово на «Авито»?»«Кто выложил город Назарово на «Авито»?»«Кто выложил город Назарово на «Авито»?»
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...