↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово сменился ответственный за освещение

В городе Назарово сменился ответственный за освещениеТеперь это Назаровская фирма «Сибтехрегион». Именно она выиграла аукцион на обслуживание городского уличного освещения. Ранее несколько лет подряд этим занималась организация «Назарово Электросервис». Новая компания приступила к работе по содержанию и обслуживанию уличного освещения в начале января. Стоит отметить, что «Сибтехрегион» обслуживает освещение всего города, в том числе отдаленных от центра районов: Южный, Горняк, Механизация, Строителей и Бор.

 

Как пояснил руководитель Управления городским хозяйством Александр Шахматов, в случае аварий и отсутствия освещения на улице назаровцам необходимо обращаться в круглосуточную диспетчерскую службу компании «Сибтехрегион» по телефону 8 (929) 355-70-12 или в Управление городским хозяйством по номерам 5-62-31 или 5-75-54.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
Гвоздь08.02.2019
+1

В городе Назарово сменился ответственный за освещение

Интересно, изменится ли ситуация с освещением в лучшую сторону?...

Рэгоператор08.02.2019
+2

Игтпреснее узнать не название фирмешки, а кому она пригадлежит - Волкову или Неволкову?

Гаврила08.02.2019
+1

Наблюдал как возле одного из магазинов меняли лампы. Было это примерно в 21 час или даже позже. Значит работают люди. Им бы лампы качественные, а ни это китайское дерьмо.
Нынешние ДРЛ перегорают примерно раз в месяц. Надо сразу менять на светодиодные. Вот тогда будет толк.

Гаврила, толк будет когда опытный человек будет заниматься этим вопросом. Светодиодные лампы тоже разные бывают...

ппппп08.02.2019
0

Цитата: Рэгоператор
Игтпреснее узнать не название фирмешки, а кому она пригадлежит - Волкову или Неволкову?

А Вам лень в поиск заглянуть?

Рэгоператор08.02.2019
0

Цитата: ппппп

А Вам лень в поиск заглянуть?

И что я там увижу? Какую нибудь мадамОдинокую и т.п. Меня интересует фактический владелец. Семья Волковых ли нет.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...