↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
В город Назарово приехали дополнительные мусоровозы из Ачинска

В город Назарово приехали дополнительные мусоровозы из АчинскаСегодня все городские контейнерные площадки должны привести в порядок. Собранный мусор отправят на местный полигон. Более суток тяжелая снегоуборочная техника пыталась пробить туда дорогу. Ситуация сложилась из-за плохих погодных условий. Сильный ветер и метель перемели дорогу. К решению вопроса были подключены предприятия города, которые выделили специальную технику для очистки дороги. Наладить ситуацию все же удалось.

 

Сегодня из Ачинска прибыли дополнительные два мусоровоза. Об этом рассказал представитель регионального оператора Константин Осетров. Также на уборку вышли 10 единиц техники фирмы «БиО». Все собранные коммунальные отходы повезут на местный полигон. Но, как заверил Константин Осетров, если ситуация повторится, и дорогу вновь заметет, мусор смогут вывозить в Ачинск.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
назаровец831.01.2019
+33

Да можно и в МОСКВУ!!!!! У нас же климатические условия!!!ВОТ ТОЛЬКО КЛИМАТИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ПОЧЕМУ ТО НЕ МЕШАЮТ ПОЛУЧАТЬ ЗАР.ПЛАТУ АДМИНИСТРАЦИИ!

Tomas31.01.2019
+19

Ситуация сложилась из-за плохих погодных условий

Я что то не пойму, чем погода в Ачинске отличается от погоды в НазаровЕ? Там такой проблемы добраться до полигона, нет. Весь месяц январь в нашем городе мусор не вывозился, а жильцы-то оплатили! И что эта "Био" сделала за наши деньги? Две единицы техники послали пробивать дорогу?! Целый месяц били-били, не разбили ( как в той сказке про Курочку Рябу)
Боже, такая бредятина!

ANUTA31.01.2019
+10

Там где Осетров, там ни чего хорошего не будет. А когда станет совсем плохо, Костик сольется... Как с такой биографией, его поставили на эту должность?! Видимо московские веяния...

Shift01.02.2019
+6

назаровец8,
Осетров готов и на Марс отправить, не из его же кармана перевозка будет оплачиваться

Окунев01.02.2019
+2

ANUTA,Аситров никто по жизни, там Артемон правит, а он является как известно авторитетом.

Shift01.02.2019
+3

Окунев,у Ильфа и Петрова, был такой персонаж зицпредседатель Фунт-номинальный руководитель фирм-однодневок, создаваемых ради финансовых махинаций. ac

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...