↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово смастерили чудо – сани безопасности




На базе детского сада «Солнышко» школы № 4 прошел конкурс «Чудо – сани». В зимнем варианте парада колясок  приняли участие 11 семей, каждая постаралась создать уникальный образ. В ход шли подручные материалы, не мешающие движению детскому транспортному средству и не предоставляющие опасности для ребёнка и окружающих. Детские санки превратились в машины специальных служб, сани - скороходы, кареты и даже Деда Мороза. Каждый транспорт был оборудован световозвращающими элементами, которые позволят сделать их видимым в темное время суток.  

 

Участники на своих «Чудо – санях» совершили круг почёта, затем для детей и взрослых прошла игровая программа, подготовленная юными помощниками Госавтоинспекции и специалистами КДО «Энергетик». Скоморохи проверили знания участников по правилам дорожного движения, задавая вопросы и загадки, повторили дорожные знаки, напомнили особенности перехода проезжей части в зимнее время года. Юные инспекторы ГИБДД провели подвижные игры, в которых приняли участие не только дети, но и их родители.

 

Жюри, в составе которого и инспекторы ГИБДД, нелегко было выявить победителей в этом батле «Чудо – саней».  По итогам конкурса все участники и победители получили дипломы и памятные подарки от Госавтоинспекции. Отдельно отмечен победитель в номинации «Специальный транспорт» - юный инспектор ГИБДД с его санями – автомобилем ДПС.

 

ОГИБДД МО МВД России «Назаровский»

В городе Назарово смастерили чудо – сани безопасностиВ городе Назарово смастерили чудо – сани безопасностиВ городе Назарово смастерили чудо – сани безопасности
В городе Назарово смастерили чудо – сани безопасностиВ городе Назарово смастерили чудо – сани безопасностиВ городе Назарово смастерили чудо – сани безопасности
В городе Назарово смастерили чудо – сани безопасностиВ городе Назарово смастерили чудо – сани безопасностиВ городе Назарово смастерили чудо – сани безопасности
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
Опасность30.01.2019
+4

Жюри, в составе которого и инспекторы ГИБДД,
Лучше бы устранили недостатки чудо-ж/д переезда по ул Садовой,нет ни знаков,ни освещения,ни разу не чищен за всю зиму,машины в ж/д колею проваливаются,а из рощи тепловоз на всех парах!Ждем когда кого нибудь раздавят?

Технолог30.01.2019
+3

Что за бред на картонных санях, со светоотражающимися устройствами.

Не вижу на фото главного шоумена тов. Безручки, неужели занялся своими прямыми обязанностями. ai

130.01.2019
+2

Раскудахтались ! Это же всего навсего детские игрушки . Народ вот любите вы все опошлить. Фу какой противный народец !

Shift30.01.2019
+3

Опасность,
не будите лихо, пока оно тихо! Бросят пару блоков ФБС и забудете что был переезд

Шум уже был30.01.2019
+3

Цитата: Shift
Бросят пару блоков ФБС и забудете что был переезд
Он официально принят на баланс РЖД,на его обустройство затрачено несколько миллионов рублей.

Гвоздь31.01.2019
+3

Прям сюжет для 'Фитиль'я, а не статья...

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...