↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, ночью -6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Березовая роща или улица Карла Маркса? Назаровцам необходимо выбрать, что благоустроить.

Березовая роща или улица Карла Маркса? Назаровцам необходимо выбрать, что благоустроить.Требуется определить территорию для благоустройства уже на 2020 год. Благодаря федеральной программе «Комфортная городская среда» за два года в нашем городе благоустроили несколько десятки дворов, отремонтировали   центральную площадь и обустроили сквер у школы № 14. Этим летом появятся площадки для отдыха горожан в поселках Южный и Строителей. В 2020 году администрация города предлагает благоустроить одну из двух городских территорий – улицу Карла Маркса от перекрестка с улицей Советская вплоть до березовой рощи либо саму березовую рощу.

 

Как пояснила руководитель отдела градостроительства Светлана Ищенко, улицу Карла Маркса  рассматривают для благоустройства не случайно.  Именно здесь проходят многие городские мероприятия. Необходимо обустроить современное освещение, площадки для отдыха. Требуется и актуальное оборудование для озвучивания торжественных мероприятий, которые проводятся на мемориале павшим воинам-назаровцам.  Необходимо решить вопрос с парковкой автомобилей возле магазинов «Виктория» и «Север».

 

Оба варианта для благоустройства в 2020 году, березовая роща и улица Карла Маркса, были представлены общественной комиссии.  Предложения поддержали. Теперь их предстоит обсудить на рейтинговом голосовании и выбрать один из двух вариантов.  Сейчас идет подготовка к проведению, которое пройдет в марте. Скорее всего для удобства горожан будут установлены специальные ящики в общественных местах- учреждениях культуры, больницах, крупных предприятиях. Возможно, ящики появятся и в супермаркетах.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
Shift30.01.2019
+19

Да все нужно благоустраивать, все убогое (дворы, улицы,скверы), только не так как в случае с площадью

Цитата: Shift
Да все нужно благоустраивать, все убогое (дворы, улицы,скверы),

Это да, но сначала товарищи, надо помочь Сирии, Венесуэле, Крыму и Донбассу. Вот сейчас на Кубу отправили два миллиарда долларов на реконструкцию ихней дорожной сети, Мадуре тоже надо денег, Дерипаску надо поддержать. А мы уж как нибудь потерпим. ac

voron30.01.2019
+1

Опять в администрации херня, не архитектор а срам, вы благоустройте лучше, спортивный стадион возле 1школы, вокруг столько домов, столько людей и детей, ходят вечером заниматься! А тут убожество! Главный по Благоустройству вы хоть попу от стула оторвали бы и прошли по городу в месте с мэром. Да спросили людей что они хотят? И школе бы помогли со спортом! Могу помочь с идеей, даже фото есть! Напишите во сколько и куда прийти?!

Гвоздь31.01.2019
0

Березовая роща или улица Карла Маркса?

Вам хорошую зарплату или хорошую работу?
Высокие пенсии или выйти пораньше на заслуженный отдых?

+4

Цитата: voron
вы благоустройте лучше, спортивный стадион возле 1школы, вокруг столько домов, столько людей и детей,

И столько собачников, а потом от них столько каках весной, а участковому пофигу. dz

Цитата: voron
Могу помочь с идеей, даже фото есть! Напишите во сколько и куда прийти?!

Никуда не приходи, озвучивай свою идею здесь.

раб31.01.2019
0

Сделаем, проспект? А кругом Срач, как я смогу проехать на авто. с ручным управлением? Что там ходить пешком, что смотреть на магазины на пенсию? Просто кому то надо деньги налогоплательщиков в карман спрятать.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...