↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
В феврале назаровцы получат единую квитанцию за свет и вывоз мусора

В феврале назаровцы получат единую квитанцию за свет и вывоз мусора«Красноярскэнергосбыт» заключило договоры с региональными операторами по обращению с твёрдыми коммунальными отходами. Энергосбытовая компания принимает на себя обязательства по начислению платы, печати и доставке квитанций, приёму платежей от населения и консультированию  потребителей. Уже с февраля квитанции новые квитанции от Красноярскэнергосбыта начнут получать собственники частных домов и квартир . Напомним, с 1 января 2019 года обращение с твёрдыми коммунальными отходами стало коммунальной услугой и выведено из состава жилищной услуги.

 

Платёжный документ за услугу «Обращение с ТКО» будет размещен на одном листе с платежным документом по другим коммунальным услугам. Каждому жилому помещению будет присвоен лицевой счёт. Сумма платежа за вывоз мусора зависит от количества проживающих в квартире или частном доме. Жителям рекомендуют проверить данные.

 

«Дома будут приниматься на расчеты согласно реестрам, предоставленным региональными операторами по обращению с ТКО, - рассказывает заместитель исполнительного директора по реализации ПАО «Красноярскэнергосбыт» Юлия Смирнова. – Жителям никаких дополнительных договоров с Красноярскэнергосбытом заключать не требуется. Перечень способов внесения платы за услуги обращения с ТКО потребители увидят на оборотной стороне квитанций. Здесь же можно будет найти контактные данные своего регионального оператора».

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 15  
Бандит с большой дороги30.01.2019
+15

Какой договор
Зачем договор
Деньги давай и ничего не спрашивай, а то хуже будет

Болт с резбой30.01.2019
+46

Платить надо только за потреблённую эл.энергию,а за мусор с какого я энергетикам должен?Они мне эту услугу не оказывают.Вот пусть региональщик придёт,заключит договор,и не забудет убрать мусор,а там посмотрим.

Ададым30.01.2019
+22

получат единую квитанцию за свет и вывоз мусора
На каком основании,это незаконнно!Жители вправе игнорировать доп.суммы.Договор дороже денег!

Shift30.01.2019
+1

Я никакую квитанцию от энергосбыта не получаю, она мне не нужна
Передал данные и всего делов, в середине месяца с карточки высчитали ,соответственную сумму

130.01.2019
+4

))Чо то(( как то фу . Это наверное незаконно .

+2

Желательно чтобы квитанция была на бумажке помягче, сгодится для чего-нибудь

Гвоздь31.01.2019
+1

В феврале назаровцы получат единую квитанцию за свет и вывоз мусора

При этом мусор не вывезут, а свет отключат ag

Лелька31.01.2019
0

Опять новый лицевой счет, для каждого платежа, сколько можно эти "цифири" записывать или запоминать??? Нельзя ли сделать единый лицевой счет для "квартироплательщика"?

131.01.2019
+1

Shift,Теперь буду высчитывать две суммы .

Shift31.01.2019
-2

1,точно? Фантазер вы однако! ag
Без моего ведома, никто и ничто не высчитает.

ДАВАЙТЕ РАЗБИРАТЬСЯ31.01.2019
+13

Я думаю, что не случайно "помочь" региональному оператору "подвязался" Энергосбыт. Всё просто. Оператор не имеет данных по своим потребителям ( а они как раз есть у энергосбыта), к тому же, у РО нет своего абонентского отдела, где занимаются начислениями. А значит, в тарифе скорее всего уже заложена "помощь" Энергосбыта. Вот только не помню, давали ли мы разрешение "Энегосбыту" на передачу персональных данных третьим лицам, каковыми сейчас является Оператор? С какой стати, энергетики любезно "поделились" этими данными с РО?

131.01.2019
0

ДАВАЙТЕ РАЗБИРАТЬСЯ,Будут получать определенный процент, от этих аферистов . Товарищи! Тут определенно нарушены права граждан . Ну ничего скоро как с кап ремонтом, эту аферу узаконят .

131.01.2019
+1

Shift, df Накопится долг , приставы не будут спрашивать вашего разрешения спишут его с вашей карты, высчитают с пенсии .

Shift01.02.2019
-2

1,
а с чего он накопится то? Платите вовремя.
Вы наверное уже накопили и с вас высчитали? Нехорошо, накапливать долги dn

Лариса04.02.2019
+2

А на каком основании красноярск энергосбыт нам выставит эти счета за вывоз мусора на сколько мне известно у регионального оператора договор публичный а публичный договор это согласно ст. ГКРФ 421 заключение договора только с согласия собственника. А публичный договор это тоже самое что если у я Вас своя скважина а видеоканал заставляет вас заключить с ними договор. Так что о каком публичном договоре может идти речь. И согласно ст.179 ГКРФ я так понимаю это введения в заблуждение жителей частного сектора.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...