↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Полиция города Назарово стала лучшей в крае. Начальник отдела подвел итоги

Полиция города Назарово стала лучшей в крае. Начальник отдела подвел итогиБолее 15 тысяч обращений за год. Такое количество звонков приняли в дежурной части полиции. Количество дел – уголовных и административных, поступивших в расследование, в разы меньше – 848. К слову, 2018 год оказался довольно успешным для стражей порядка. В целом преступность снизилась.

 

Печально, но факт – наркотиков в городе стало больше. За год полицейские изъяли почти 20 кг. запрещенных веществ. Для сравнения: в 2017 году эта цифра была всего 14 кг. Выросло, хоть и незначительно, и количество правонарушений, совершенных несовершеннолетними. А вот «бытовых» преступлений стало меньше. Это стало возможным благодаря профилактической работе участковых и сотрудников отдела по делам несовершеннолетних.

 

Пошло на спад и количество преступлений, совершенных в общественных местах – результат приносит регулярное патрулирование улиц, как авто, так и пешими нарядами. Все чаще полицейским приходится выходить во всемирную сеть – чтобы выявлять кибер-мошенников и радикалов.

 

В этот раз традиционная пресс-конференция начальника отдела полиции не заняла много времени. Александр Карзов не давал комментариев по поводу отдельных преступлений. По ним, в том числе и по делу об отстреле кабанов, интервью будут даны, как только появятся конкретные результаты расследования.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 10  
Сестра милосердия28.01.2019
+41

Читаешь и думаешь, какое время наступило-время вранья и лжи,бессовестности и самовозвышения!

ппппп28.01.2019
+11

Цитата: Сестра милосердия
Читаешь и думаешь, какое время наступило-время вранья и лжи,бессовестности и самовозвышения!

Нет. Просто подумайте, насколько реально отражают нашу жизнь критерии оценки работы служб МВД, если наша полиция лучшая!

Гвоздь29.01.2019
+13

'Мы молодцы!!!',- сказали они...

Гаврила29.01.2019
+21

Александр Карзов не давал комментариев по поводу отдельных преступлений. По ним, в том числе и по делу об отстреле кабанов, интервью будут даны, как только появятся конкретные результаты расследования.

То есть, у "лучшего отдела полиции" за полтора года так называемого "расследования" по жестокому убийству кабанов нет никаких конкретных результатов? И это при том, что весь город давно уже знает все фамилии убийц! Слава, слава великому начальнику Карзову. ag

+28

Похоже наш отдел соревнуется с центром занятости, у одних безработицы нет совсем, у других преступность почти искорена)))
Не пойму только как наша полиция за два года с 15 места переместилась на первое? И почему лучшие полицейские до сих пор не нашли ни браконьеров с кабанами, ни поджигателей ломбардов и штаба ЕР, ни Лопатина который 7 лет в розыске и спокойно приезжает в город? И это не говоря про торговца оружием и убийцу , и похоже этот список очень длинный.

АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ29.01.2019
+15

Александр Карзов не давал комментариев по поводу отдельных преступлений. По ним, в том числе и по делу об отстреле кабанов, интервью будут даны, как только появятся конкретные результаты расследования.

Пирамида, от полиции толку в деле о кабанах наверное не будет(. Это позор какой-то... Спросите, например, мнение члена депутатской комиссии по экологии А.Барковского - почему так долго расследуется дело и нормально ли это.

Цитата: АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ
Спросите, например, мнение члена депутатской комиссии по экологии А.Барковского - почему так долго расследуется дело и нормально ли это.

А заодно папеньку евонного спросите и зятя. Как мол так то. al

Цитата: Пограничник

Похоже наш отдел соревнуется с центром занятости, у одних безработицы нет совсем, у других преступность почти искорена)))

Но, первое место у того, кто каждый день говорит по телевизору, что Россия встала с колен. bi

Правдоруб30.01.2019
+4

Конечно лучшая деньги с граждан берем делимся на полицейский "общак" отправляем. Раскрываемость лучшая кто к нам попадает если не сознается враз инвалидом сделаем. Пресечение преступлений какое там лучше спровоцируем и по горячему повяжем. Все у нас лучшее.

Цитата: Пограничник
Похоже наш отдел соревнуется с центром занятости, у одних безработицы нет совсем, у других преступность почти искорена)))

Я помню как нашу Ищенко, зачем то назвали "Лучший архитектор" года. Мы так смеялись, пока гармониста не назначили Почётным жителем. Вот тогда мы всё поняли. ac

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...