↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +4°C, ночью +2°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово резко выросло количество заболевших ОРВИ

В городе Назарово резко выросло количество заболевших ОРВИВ сравнении с прошлой неделей простудных заболеваний выявили больше на 20%. Только за последние несколько дней за медицинской помощью из-за недомогания обратилось 420 назаровцев. Это вполне объяснимо. Вместо крещенских морозов в регион пришло аномальное потепление. По данным крайздрава в столице региона эпидемиологический порог превышен уже на 65%.

 

В городе Назарово эпидпорог по гриппу и ОРВИ не превышен. В этом году по стране ходит вирус типа Н1N1. По словам назаровских медиков на нашей территории статистика заболеваемости не превышает показателей аналогичного периода прошлого года. Тем не менее, ситуация довольно напряженная.

 

Медики настоятельно рекомендуют назаровцам соблюдать профилактические меры, лучшей из которых является своевременная вакцинация. Прививка не дает стопроцентной гарантии, что вакцина убережет от осложнений. В случае проявления симптомов ОРВИ или гриппа, не стоит заниматься самолечением, а следует незамедлительно обращаться за помощью к специалистам. Также по возможности не нужно посещать места массового пребывания людей.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
+2

В сравнении с прошлой неделей простудных заболеваний выявили больше на 20%. Только за последние несколько дней за медицинской помощью из-за недомогания обратилось 420 назаровцев. Это вполне объяснимо. Вместо крещенских морозов в регион пришло аномальное потепление.
Нет это не потепление, а скорее всего культовая традиция погружения в холодную воду на открытом воздухе, и выходит, что все рассказы о чудесных свойствах воды на 19 число января - ложь? Ибо факты, по всей стране с духовными скрепами, на лицо.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...
Бабушка | 22.02.2024, 12:59    Консультация многодетных семей будет проводиться к...