↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, днем +14°C
Загрузка ... Загрузка ...
На обслуживании скверов в городе Назарово сэкономят 22% за счет местной фирмы

На обслуживании скверов в городе Назарово сэкономят 22% за счет местной фирмыОпределился подрядчик, который в течение следующего года будет обслуживать скверы и аллеи нашего города. Аукцион стартовал с суммы в 2 миллиона 200 тысяч рублей. В торгах принимало участие два индивидуальных предпринимателя. Это Галина Демидова, которая оформляла газоны и ухаживала за ними в этом году, и Юрий Яковлев. Последний участник максимально снизил стоимость своих работ и одержал победу.

 

Экономия составила 22%. В денежном выражении это 449 тысяч рублей. Бизнесмену предстоит приобрести цветы, высадить их на центральной площади, в сквере имени Марины Ладыниной и на мемориальном комплексе. В течение сезона растения необходимо пропалывать и поливать. Этим достаточно успешно занималась Галина Демидова, имея опыт работы в этой сфере.

 

Юрий Яковлев же, судя по информации из открытых источников, занимается техническим обслуживанием и ремонтом автотранспортных средств. Такой основной вид деятельности заявлен у этого бизнесмена. Удастся ли ему грамотно сменить профиль и будет ли наш город утопать в цветах, покажет время.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
+9

Не хорошо дезинформировать народ. Аукцион был на санитарное обслуживание парков скверов и мемориалов. Согласно тех.задания это уборка мусора, очистка урн, подметание тротуаров от пыли летом и зимой от снега. При чем здесь цветы и клумбы? Прежде чем писать подобные новости, предварительно советую открывать тех.задания к торгам.

В течение сезона растения необходимо пропалывать и поливать. Этим достаточно успешно занималась Галина Демидова, имея опыт работы в этой сфере.

Ну так то да. Уже в сентябре горожане видели как под руководством Галины взошли первые всходы цветов и через пару дней всё пожелтело. ag

Ольга28.12.2018
+1

Клумбы были очень ухоженные.С самого утра поливали с пластиковых бочек которые стояли на грузовичке.Газон исправили .вы что слепые были, он почти весь июль под укрывным материалом был.Человек относился очень добросовестно. фз №51 СКОРО ВСЕ ХОРОШИЕ УГРОБИТ. МОЖНО ВООБЩЕ В ЭТОМ НЕ ЧЕГО НЕ ПОНИМАТЬ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ДЕШЕВЛЕ БЫЛО,А ПОТОМ БИЧЕЙ НАГОНЯТ И БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО.ПЛОЩАДЬ ТАКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ И ДЕЛАЛИ.ПРОТИВНО.

+2

Ольга,
В этом году уже не Демидова занималась цветами

zlaya_sobaka28.12.2018
+1

Цитата: Светлана T.
Светлана T.

Действительно, в информации допущена ошибка. Речь идет о санитарном обслуживании скверов, парков, площадей и аллей нашего города. Аукцион на оформление клумб будет проведен только весной 2019 года. Приносим свои извинения.

128.12.2018
0

Нынче летом были самые позорные клумбы с цветами . Можно сказать что цветы нигде не успел зацвести , так как высадили их ближе к зиме . Только возле виктории георгины цвели, потому что дворник поливала их.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...