↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +8°C, ночью +2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Комиссия администрации города оценит новогоднее оформление дворов и предприятий

До 23 декабря сотрудники отдела градостроительства планируют посмотреть, насколько креативно подошли назаровцы к новогоднему оформлению своих территорий, как создают праздничную атмосферу и организуют активный отдых. Оформление рассмотрят по четырем номинациям. Определят лучшее новогоднее оформление административных зданий, промышленных предприятий, торговых точек и дворовых территорий. Пока заявку на конкурс подал только один многоквартирный дом. Но по условиям конкурса заявляться официально необязательно. В отделе архитектуры заверили- все оформленные территории незамеченными не останутся.

 

Например, абоненты и клиенты группы компаний «Пирамида» уже не первый год пополняют свои фотоархивы снимком на фоне новогодней инсталляции. Во дворе предприятия установлена фотозона с праздничной открыткой, ёлками и звездным небом. Юным назаровцам пришелся к душе надувной медведь Умка. В этом году компанию ему составил Санта Клаус. А на снегу вечером можно увидеть переливание цветных огней калейдоскопа.

 

Рассказать о красиво оформленном дворе могут и сами жители. Тем более, что в этом году, как никогда много назаровцев вышли с инициативой к своим управляющим компаниям оформить для детей горки. Где-то пошли дальше, во дворах появились ёлки и снежные фигуры. Во дворе дома 59 на улице 30 лет ВЛКСМ рядом с большой удобной горкой оформили огромный снежный танк. Городок обустраивают и в поселке Строителей. Там на помощь пришло местное предприятие.Отметим, победителей конкурса отметят 24 декабря на торжественном собрании в честь Дня рождения города

 

Комиссия администрации города оценит новогоднее оформление дворов и предприятийКомиссия администрации города оценит новогоднее оформление дворов и предприятийКомиссия администрации города оценит новогоднее оформление дворов и предприятий
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
11119.12.2018
+6

Да какое оформление Города!!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!!

ппппп20.12.2018
-1

Цитата: 111
Да какое оформление Города!!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!!

А что лично Вы оформили? Только критиковать!

мама20.12.2018
+2

ппппп, а мы кроме своего двора не должны ни чего оформлять и то по желанию... а уж город тем более .. т.к мы платим налоги и при чем не малые.. если не рассовывать им по определенным и избранным карманам.. то с лихвой деньжат хватит и на оформление города к НГ и на многое другое)))

Горожанин 1920.12.2018
0

Надо самим что то делать, а не ждать.Около пирмиды очень красиво сделали. Но это немалые деньги. А видели на крыльце центрального Сбербанка фигуры из снега? Минимальные вложения и красота получилась. Вот если бы в каждом дворе так сделали и город бы преобразился к Новому году. А то сидим ждем, да налоги считаем.

ппппп20.12.2018
0

Цитата: мама
а мы кроме своего двора не должны ни чего оформлять и то по желанию...

Если бы внимательно читали, то поняли, что новость именно об этом.
Цитата: мама
т.к мы платим налоги и при чем не малые

Очень интересно узнать какие именно налоги лично Вы платите в бюджет города?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...