↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово неизвестные освежевали собаку рядом с детским садом

Прохожие обнаружили у территории детского сада труп собаки. То, что животное умерло не своей смертью, видно невооруженным глазом. У собаки веревкой связаны лапы, отсутствует шкура. Рядом с останками валяются медицинские перчатки, окровавленные бинты и вата. Возможно, неизвестное лицо или группа лиц таким образом совершали какой- то ритуал.Сообщение о случившемся сегодня выложил в сеть участник группы «Подслушано в Назарово»  . С его слов, страшную находку он обнаружил накануне. Но где именно, пока не сообщает. Пост вызвал бурю негодования в адрес тех, кто зверски замучил животное.

 

(уточнение 10:30) Собаку обнаружили у детского сада «Калинка». Как пояснила заведующая, никаких сообщений от родителей о находке коллективу не поступало. Тем не менее, дворник осмотрит территорию и её окрестности. Отметим, сообщения о случившемся не поступало и в полицию города. Возможно, кто-то из назаровцев был невольным свидетелем того, что происходило на улице и знает живодеров. Сообщить о них можно в дежурную часть полиции по телефонам 5-58-58 или 02.

 

В городе Назарово неизвестные освежевали собаку рядом с детским садомВ городе Назарово неизвестные освежевали собаку рядом с детским садомВ городе Назарово неизвестные освежевали собаку рядом с детским садом
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 9  
NATACHKA13.12.2018
+21

Ужассссс!!! Почему в 21 веке это останется без наказано? ai ai Может где на камере засветились? Ведь страшно подумать, сегодня собачка, кошечка, а завтра чей то ребенок. Таких людей нужно изолировать от общества!!!!! aq

Йэлена13.12.2018
+10

Если человеку нравится причинять боль любому живому существу, если он получает от этого удовольствие, то он готов к убийству человека. И если он этого не делает, то исключительно из страха наказания. Примеров, что жестокие убийцы начинали с того, что в детстве мучили животных – в истории тысячи. Поэтому живодеров необходимо строго наказывать или лечить не взирая на их возраст

22213.12.2018
+7

Вообще зачем выставлены эти ужасные фото

Интересно узнать.13.12.2018
-6

NATACHKA,Так может это делают те кто изолирует от общества, по вечерам и ночам изолировщики шастают по дворам и подвалам что творят эти изолировщики.

Aleksander14.12.2018
+1

Что хочется отметить: новости про аварии, убийства, причинение вреда здоровью собирают больше всего просмотров. Человек произошел из животных - садизм, внутривидовая борьба, хищничество и т.д. для него - норма! Добро пожаловать в Страсбург.

Рита14.12.2018
+2

Такое могли сделать только конченные ублюдки! И кто их только породил,таких сволочей!? Даже представить страшно, что будет, если с этой мразотой повстречаться на улице в темное время. Таких НЕЛЮДЕЙ сразу нужно лишать жизни, практика показывает, что хорошего от них не будет, только проблемы обществу. Пусть им будет кара небесная в таком же ракурсе. Совсем не жалко их!!!

психушка плачет14.12.2018
0

Цитата: Рита
Даже представить страшно, что будет, если с этой мразотой повстречаться на улице в темное время.

Такая мразота пройдет поджав хвост, а если прикрикнуть, обоссаться может. Только на слабых и беззащитных способна кинуться. Психушка плачет и очень ждет эту гниль в человеческой оболочке.

Михаил Юрьевич15.12.2018
-4

И этим мясом кормили детей, какая мерзость. Люди что творится в городе.

Пари15.12.2018
+5

Цитата: NATACHKA
Ужассссс!!! Почему в 21 веке это останется без наказано?
Кабанов в прошлом году тоже без наказано ободрали...целую стаю,а тут одну собаку...или этих сразу найдут?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...