↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +1°C, утром 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Глава города Назарово сел за парту вместе со школьниками

12 декабря во всех образовательных учреждениях города Назарово проходил урок, посвященный 25-летию Конституции РФ. Глава города Сергей Сухарев побывал на уроке в школе № 14. Вместе с председателем Назаровского городского Совета депутатов Ольгой Мартус он посетили открытый урок.

 

Вместе с учениками муниципальные служащие отвечали на вопросы о становлении современной Конституции. Говорили о том, что Конституция Российской Федерации - высший нормативный правовой акт Российской Федерации. Конституция Российской Федерации принята народом Российской Федерации 12 декабря 1993 года.

 

Обращаясь к 10-классникам, Сергей Сухарев напомнил юным горожанам, что 25 лет назад был принят основный Закон новой России, ставший прочным фундаментом в построении правового государства, гарантом стабильности, гражданского мира и согласия.  Десятиклассники продемонстрировал высокий уровень знаний в области Отечественной истории.

Глава города Назарово сел за парту вместе со школьникамиГлава города Назарово сел за парту вместе со школьникамиГлава города Назарово сел за парту вместе со школьниками
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Помогите решить школьную задачу12.12.2018
+1

Дано:
Гражданин Б занимал должность президента два срока подряд. Гражданин В занимал должность президента два срока подряд и ещё один после перерыва.
Вопрос: Какой гражданин занимал должность президента больше.

После того как запишите ответ, вспомните откуда фраза: Одно и тоже лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.

Да уж12.12.2018
+5

Классный заголовок. Но лучше было бы просто глава города сел....все бы обрадовались

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...