↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Бюджет города Назарово не устроил только одного депутата

Бюджет города Назарово не устроил только одного депутатаТолько что завершилась очередная сессия Назаровского городского Совета депутатов. Кроме прочих вопросов народные избранники рассмотрели главный финансовый документ муниципалитета во втором чтении. Напомним, в первом чтении возникли неожиданные сложности. Бюджет приняли не сразк — были замечания со стороны прокурора, часть депутатов воздержалась от голосования.

 

Ни тогда, ни сейчас никаких предложений по изменению параметров бюджета не поступило. Как рассказал глава города Сергей Сухарев, его подчиненные готовили проект бюджета на 2019 год и последующие 2020-2021 годы с учетом реальных проблем и имеющихся средств.

 

На этот раз 13 депутатов из 15-ти проект бюджета одобрили. Один человек — Мирон Жгута воздержался от голосования. Юлия Стрельникова — единственная, кто проголосовал против бюджета. Никаких пояснений или замечаний она не озвучила. В результате главный финансовый документ согласован. Это дает возможность проводить жизнеобеспечивающие город мероприятия, например, разыгрывать аукционы по выбору подрядчиков по обслуживанию городских систем и так далее.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Tomas12.12.2018
+12

Юлия Стрельникова — единственная, кто проголосовал против бюджета

Баба Яга как всегда против ag

1113.12.2018
+8

Tomas,МОЛОДЧИНА!!!!!! А остальным просто наплевать, уменьшили зар.плату техническому персоналу тоже наплевать,нет достойной зар.платы Учителям тоже наплевать,добавляют плату за дет.сады- наплевать,нет денег на новый ГОД тоже наплевать. Лишь бы не пронули и не убавили зарплату в администрации.Поставили какие то УРОДЛИВЫЕ фигурки и рады просто смотреть противно, руки бы отвалились за такое уродство.И никто из Администрации же не проверит сколько потрачено на это УРОДСТВО.

хрюндель13.12.2018
+5

ЮАС- чудо в перьях. Она ни когда, ни за что ответственность не брала и взять уже не сможет. Её стихия бла-бла по ТВ. Она даже про кабанчиков тему не довела хотя сама трепалась с ТВ. А знаешь почему? Всё просто бабла ей дали и всё

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...