↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Четыре сельсовета Назаровского района ввели особый режим

Четыре сельсовета Назаровского района ввели особый режимТакое решение было принято после заседания комиссии в администрации района по чрезвычайным ситуациям, вела которое глава Галина Ампилогова. Ввести особый противопожарный режим на территории четырех сельских советов района решено в связи с увеличившимся количеством пожаров и гибелью людей. Кроме того, жители частного сектора не всегда подходят к отоплению своих домов со всей осторожностью. Напомним, в конце ноября в селе Средняя Березовка сгорел дом. Под завалами пожарные обнаружили два тела, 35-летнего мужчины с матерью. Предварительной причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.

 

В Степновском сельсовете внесено предложение о привлечении к профилактической работе старост населённых пунктов, для информирования граждан. Для координации взаимодействия со службами начальник ПЧ-271 рекомендовал составить список ответственных лиц, которые могут привлекаться в любое время суток к ликвидации пожаров и других ЧС на территории Степновского сельсовета, а также оперативно провести проверку состояния пожарных модулей «Огнеборец». Кроме того, внесено предложение сельскому совету, чтобы работники ЗАО «Назаровское» на постоянной основе производили очистку своих источников противопожарного водоснабжения от снега.

 

Глава Степновского сельсовета указал работникам ЖКХ обратить особое внимание на состояние пожарной безопасности объектов жизнеобеспечения – котельных и других генерирующих теплостанций в населенных пунктах поселений. Особый противопожарный режим на территории Степновского сельского совета продлится до 20 декабря текущего года.

 

Источник

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  

Какие 4-е сельсовета ? Почему, именно, 4-е?

Если технику предоставили, за ней нужно следить, и она должна работать. А практически, ее как памятники используют. То без воды, потому что баки гнилые, то бензина нет, то еще что-то... Прицепите рельсу, пусть хоть время от времени таскает по деревне, дороги ровняет.

voron12.12.2018
+1

А больше сельсоветов не осталось! Поэтому и четыре!!!!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...