↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Сотрудница полиции города Назарово стала обладателем знака Золотого отличия ГТО

Сотрудница полиции города Назарово стала обладателем знака Золотого отличия ГТОВ администрации города Назарово прошло заседание Совета по физической культуре и спорту, на котором были подведены итоги зимнего фестиваля ГТО среди взрослых. Цель акции - пропаганда здорового образа жизни, регулярных занятий физической культурой и спортом, повышения спортивного мастерства, выявления сильнейших и выполнения спортивных разрядов и норм ГТО.

 

Участники соревнований сдавали нормативы по прыжкам в длину с места, поднятию туловища из положения «лежа на спине», сгибанию и разгибанию рук в упоре «лежа на полу», лыжных гонках, стрельбе из пневматического оружия, бег 2 км, состязание на гибкость.

 

В результате многоборья начальник отделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Назаровский» Ольга Шкуратова стала обладателем Золотого знака отличия ГТО. Среди участников в своей возрастной группе Ольга Васильевна заняла второе место по сумме набранных очков.

 

МО МВД России «Назаровский» 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  

Может её и отправить побегать на счёт расстрелянных кабанов? ab

+5

А вообще конечно молодец что приняла участие, правда почему-то мне кажется что нормы ГТО не намного отличаются от норм физподготовки сотрудников МВД.

Охотник.12.12.2018
+7

Оля займись делом по расстрелу кабанов и привлеки браконьеров к ответу.

yrik23212.12.2018
-1

Есть вариант, они привыкли без препятствий бегать, а там не перепрыгнуть!

gerasim12.12.2018
+3

Охотник.,
Каким боком О.Шкуратова относится к делу о кабанах. Она начальник ОПДН. А кабанов вообще-то не дети из рогаток постреляли.

Мария13.12.2018
-1

Больше же не о чём рассказывать в новостях! Полицейские сдают нормативы похлеще, чем нормы ГТО. Знаю учителей, которые сдали ГТО и имеют золотой знак отличия! Что про учителей-то не расскажете? Учителям-то куда сложнее выполнить эти нормативы, им по работе не требуется быть спортивными. А для полицейских эти нормы - вообще раз плюнуть! Странно, что всего один полицейский отмечен таким знаком! Они все должны их иметь. Даже я (далеко не спортсменка) с подругой этой осенью сдали ГТО и отмечены золотым значком отличия.

Гаврила13.12.2018
+2

Цитата: gerasim
аким боком О.Шкуратова относится к делу о кабанах. Она начальник ОПДН. А кабанов вообще-то не дети из рогаток постреляли.

Зато она быстро бегает, а это может существенно сократить движение бумаг между инстанциями. bi

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...