↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровские ветераны готовы к труду и обороне

Назаровские ветераны готовы к труду и оборонеМестный Совет ветеранов принимает активное участие в спортивной жизни города. В этом году ветераны впервые решили присоединиться к сдаче норм ГТО. По итогам спортивных состязаний сразу два пожилых назаровца стали претендентами на получение золотых знаков «Готов к труду и обороне».

 

В спортивной жизни города Владимир Качаев всегда принимает активное участие. Но выполнить комплекс ГТО он решил впервые. И сразу – успех. Владимир блестяще сдал все нормативы и стал претендентом на получение золотого значка ГТО.

 

Владимир Качаев: «По молодости было, что, когда и в школе учились, и в техникуме вот учился – сдавали. А вот, в таком возрасте – в первый раз. Заранее не готовился. Просто, наверное, по жизни, всё-таки, физическим трудом занимаюсь, вот. Закалка та, которая, когда служил в органах осталась.

 

Всего от городского Совета ветеранов нормы ГТО сдавали два участника, и оба с хорошими результатами. По словам председателя Тамары Розановой, такое начало не может не радовать. И теперь назаровские ветераны станут постоянными активными участниками комплекса норм ГТО.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 9  

два пожилых назаровца стали претендентами на получение золотых знаков «Готов к труду и обороне».

Готов к труду и обороне говоришь? Хех! Попробуй найди себе работу в таком возрасте. А обороняться от кого собрался? От Украинцев небось? bj

не фигово06.12.2018
-17

Фигня какая то,Работают они и ещё как, Розановой 80 лет, а как бегает, а как работает! Эти ветераны смогут и работу найти и обороняться от бандитов смогут, служба в органах научила их.

voron06.12.2018
+11

Все решают ветераны и город становиться ветераном, молодежи не хер делать в этом городе, подумайте над этим правители Деревни Назарово!

Всё норм06.12.2018
-15

Цитата: Фигня какая то
Попробуй найди себе работу в таком возрасте.

Написано-же, человек всю жизнь физическим трудом занимается. Молодец! Что непонятно?

+18

Фигня какая то,
Так он если в органах работал, то и раньше особо не трудился. А что не написали сколько лет этому "пожилому" назаровцу, может он в 45 на пенсию вышел и уже ветеран

Сексот в курсе06.12.2018
+24

Цитата: Пограничник
Так он если в органах работал, то и раньше особо не трудился.
Понятно что тяжелее ложки ничего не поднимал,не изработался,не износился,зато пафосу сколько,занимаюсь физическим трудом!

Сергей06.12.2018
+11

он в отделе кадров службу прсидел

Марк07.12.2018
-6

Цитата: Сексот в курсе
Понятно что тяжелее ложки ничего не поднимал,не изработался,не износился,зато пафосу сколько,занимаюсь физическим трудом!

Люди! Ну почему вы такие злые? Нормальная статья о нормальном мужике, который сдал нормы ГТО. Вы готовы облить грязью любого, о котором будет сказано хоть одно хорошее слово.

Бык07.12.2018
+9

Марк,Вопрос философский, мужик может и нормальный, но почему люди так не любят милицию-полицию? Кто может объяснить? Ведь и правда, что полицию боятся больше, чем преступников, а вот почему?Ответов много и они разные,но ведь они ,эти ответы почему-то почти все отрицательные.Так почему?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...