↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, утром -4°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровский «Гитарный круг» покорил «Рампу»

Назаровский «Гитарный круг» покорил «Рампу»В Красноярске состоялся краевой фестиваль любительского театрального искусства «Рампа». Ежегодно фестиваль, организованный государственным центром народного творчества, предоставляет возможность познакомиться с многообразными постановками талантливых режиссёров нашего региона.

 

«Рампа» на протяжении года проводилась в формате конкурсных просмотров в районах края. Победители территориальных этапов получили право представить свои спектакли в финале. Среди победителей был народный коллектив клуба авторской песни «Гитарный круг» КДЦ «Юбилейный». Им руководит Татьяна Таранец. Труппа выступила с мюзиклом «Оседлав Росинанта». 

 

Назаровцы боролись за первенство в настоящем калейдоскопе театральных постановок, состоящих из 25 разно жанровых спектаклей, оригинальных режиссёрских идей, самобытных актёров. И это лишь малая часть того, что было представлено в финале «Рампа».  По результатам финального выступления диплом 1 степени приехал в город Назарово.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  

К сожалению ни одного комментария. Видимо у назариев нынче другие проблемы. Что бы подогреть интерес к своему творчеству, могу посоветовать коллективу попробовать сменить амплуа. Если там столько гитар и на них умеют играть, то нужно переодеть всех в красные рубахи, а женщин в многослойные юбки и попробовать разучить цыганский романс.
Начать с самого простого "Эх, ё. твою мать, Ромалэ". Вот тогда и зрители потянуться и жюри охренеет. fx

Татьяна06.12.2018
+4

Зрители и жюри уже оценили творчество нашего коллектива. И для этого, cлава Богу не нужно становиться как многие. Цель не в количестве комментариев.
Мы показывали в нашем городе этот спектакль дважды. Оба раза зал был полон. Показывали его и в других городах. Для детей (а основной состав коллектива -это дети), это огромный опыт и счастье дружбы. Забытые почти понятия в наше время?
Вот в Клубе авторской песни они есть. И дружба, о взаимовыручка, и огромное желание радовать зрителей своим творчеством и отогревать души.
Приходите на наши концерты и поймёте о чём говорю.
А количество комментариев-это совсем не показатель.

Цитата: Татьяна
Цель не в количестве комментариев.

Если новость не комментируют, значит она никому не интересна. А значит и ваш замечательный коллектив всем пофигу. ac

надо ля-ля07.12.2018
-1

Не надо ля-ля,Бред какой-то пишите. Эксперты нашлись, судить о новости по комментариям. Не интересно, не читайте. В нашем городе всем на все пофигу, если ты не в курсе))))

zlaya_sobaka07.12.2018
+4

Цитата: Не надо ля-ля
Если новость не комментируют, значит она никому не интересна

Ой, как вы не правы! Просто далеко не все пишут, это да.

ПС. Татьяна, браво вам и ребятам!!

-5

Цитата: надо ля-ля
Эксперты нашлись, судить о новости по комментариям. Не интересно, не читайте. В нашем городе всем на все пофигу, если ты не в курсе))))

Не свисти Вася, а то денег не будет. Вон новость про Зал прощания народ очень активно обсуждает. А самоделка местная действительно на фиг никому не нужна. Поэтому и не обсуждают. А потому, что они там сами себе поют, сами себе пляшут и сами себе грамоты бумажные вручают. И кроме тебя Васёк это никому не интересно. Так же как всякие сёстры Нигматулины и братья Мезинцевы. Или как их там. bl

inna08.12.2018
0

Сравнивать подрастающую молодёжь с цыганским табаром - это по меньшей мере неприлично. А вот порадоваться за назаровцев слабо? Молодцы "Гитарный круг"! Очень сплоченные и дружелюбные ребята. Очень много занимаются, чтоб добиться успеха. Это и им хвала, и хвала руководителям за терпение и труд. Спасибо вам!


Пока живем надо к чему-то стремиться. А где прощаться... не все ли равно?

Мало людей становится, которые способны размышлять, включать мозги. Виной всему - система.
Почти во всех бардовских песнях - есть над чем подумать, как правило, слова вроде простые, а если расшифровать под ними кроются целые образы. И совершенно, уже более глубокий смысл в простых словах вырисовывается.
Конечно, очень важна техника игры, и само исполнение песни.

РЕБЯТА МОЛОДЦЫ! ХОРОШО ПОРАБОТАЛИ!

А о чем спектакль, кто-нибудь может сказать? Параллели провести с нашим временем ?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...