↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +4°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцам следует перестать ходить под крышами домов

Прогулки под карнизами особенно опасны. Многие дома «украсили» сосульки. Их росту способствует погода. Днем воздух прогревается, на солнце начинается капель, ночью опять все замерзает. При том управляющие компании не торопятся подгонять вышки, чтобы счищать сосульки с крыш. Обычно, эту работу проводят весной. На эту деятельность закладывают средства – финансовые для приобретения ГСМ, освобождают сотрудников от текущей работы.

 

Коммунальщики просто не планировали счищать сосульки с крыш в конце осени. Однако, по многим адресам это придется сделать. Также, как и счистить нависшие над тротуарами снежные шапки. Этой работой активно занимаются социальные учреждения. Назаровцы могут делать соответствующие заявки и в свои управляющие компании. Также можно обращаться в единую дежурно-диспетчерскую службу. Телефон ЕДДС – 7-33-33.

 

Добавим, осень с переменчивой погодой осложняет жизнь городским службам. На тротуарах и дорогах скользко, под крышами опасно. Жителям городам необходимо осторожно передвигаться по улицам и своевременно сигнализировать о возникающих проблемах в соответствующие инстанции.

Назаровцам следует перестать ходить под крышами домовНазаровцам следует перестать ходить под крышами домовНазаровцам следует перестать ходить под крышами домов
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
осень такая секая16.11.2018
+9

А если больше пройти негде, особенно после последних снегопадов?
"своевременно сигнализировать о возникающих проблемах в соответствующие инстанции"- это же надо так написать

Shift16.11.2018
-1

осень такая секая,
напишут табличку"Осторожно сосульки!", предупредят вас так сказать. Ни в каком суде не докажете потом , что пострадали по вине коммунальщиков. Продолжайте ходить.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...