↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +5°C, ночью +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровские дети получили подарки от Деда Мороза из Великого Устюга

Ребята из Назаровского детского дома стали участниками федерального телепроекта «Путешествие Деда Мороза». Главный волшебник в начале ноября отправился с подарками в поездку по стране. Дедушка побывает в 22 городах, первым из которых стал Красноярск. Вместе с Дедом Морозом в столицу Восточной Сибири приехали 6 тонн подарков для детей из многодетных семей и воспитанников детских домов. Не остались без новогодних чудес и ребята из Назаровского детского дома, куда также приехал автомобиль с подарками от сказочника.

 

Дед Мороз записал видеообращение к воспитанникам Детского дома.  А в красочных коробках оказались куклы, машинки, конструкторы, роботы и мячи, для ребят постарше- наборы для творчества, ролики, коньки, парфюмерные наборы и велосипеды. Одним из помощников Деда Мороза стала Сибирская угольная энергетическая компания. Угольщики помогли волшебнику из Великого Устюга выполнить заветные желания детей. Виктор Губанов, директор по персоналу и трудовым отношениям Назаровского разреза, обращаясь к ребятам, пожелал, чтобы как можно чаще в их жизни происходили чудеса. 

 

Старт новогодним чудесам дан. И у СУЭК в запасе еще немало сюрпризов для детей со всего Красноярского края. Что касается назаровских ребятишек, то они не только получили подарки, но и стали героями телевизионного сюжета, который будет показан в эфире федерального телеканала.

Назаровские дети получили подарки от Деда Мороза из Великого УстюгаНазаровские дети получили подарки от Деда Мороза из Великого УстюгаНазаровские дети получили подарки от Деда Мороза из Великого Устюга
Назаровские дети получили подарки от Деда Мороза из Великого УстюгаНазаровские дети получили подарки от Деда Мороза из Великого УстюгаНазаровские дети получили подарки от Деда Мороза из Великого Устюга
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...