↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +4°C, ночью +3°C
Загрузка ... Загрузка ...
На ремонт школьного спортивного зала выделят почти 40 млн рублей

На ремонт школьного спортивного зала выделят почти 40 млн рублейВ настоящий момент ведется поиск подрядчика, который согласится выполнить реконструкцию спортивного зала в школе №2. Обсудить условия контракта и оформить документы планируют в течение ближайшего времени, сам ремонт начнется в 2019 году. Напомним, школьники занимаются в приспособленном помещении.

 

В 2015 году Сибирская угольная энергетическая компания в лице Фонда «СУЭК-РЕГИОНАМ» перечислила средства на разработку проектной документации, которая впоследствии будет заложена в основу строительства.

 

На выполнение комплекса строительно-монтажных и пусконаладочных работ с приобретением монтируемого оборудования предусмотрели финансирование в сумме чуть больше 37 млн рублей. Это средства краевого бюджета. Завершить ремонт будет необходимо до конца августа следующего года.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
лав из лав14.11.2018
+16

Откуда такие цены берутся? Или учитывают половину на свои "карманные расходы"? За 40 лямов можно построить многоквартирный дом.

-9

лав из лав,
Да нормальная цена, учитывая что за эти деньги нужно построить целый спортзал.

Цитата: Пограничник
Да нормальная цена, учитывая что за эти деньги нужно построить целый спортзал.

Где ты там прочитал ПОСТРОИТЬ? ai

-2

Какой ты пограничник,
На пирамиде как всегда всё с ног на голову перевёрнуто, за 37 млн нужно пристроить новый спортзал с фундаментом, стенами и крышей, площадь примерно 700 квадратов

Какой ты пограничник,
На сайте госзакупок, любой желающий может зайти и посмотреть.

Shift15.11.2018
-1

"...которая впоследствии будет заложена в основу строительства." и чуть ниже "Завершить ремонт будет необходимо до конца августа следующего года."
Читаем термины
"Капитальный ремонт здания - комплекс строительных и организационно-технических мероприятий по устранению физического и морального износа, не предусматривающий изменения основных технико-экономических показателей здания или сооружения, включающих замену отдельных конструктивных элементов и систем инженерного оборудования."
"Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация."

akulist16.11.2018
+4

Там спортзал 23 метра ))) Обычный класс по размерам. В годы учебы в данной Школе, мы умудрялись занимать призовые места на соревнованиях )))

грэсовец16.11.2018
-1

Цитата: Пограничник
за 37 млн нужно пристроить новый спортзал с фундаментом

При этом на практике довольно часто получается так, что "пристроить" это в 10 раз хуже, чем построить объект в чистом поле. Одни изменения в бесчисленные документы на старый объект, да еще оформленные в прошлом веке по старым правилам, всю кровь свернут.
Так что, я с вами согласен, 40 млн. нормальная цена в этом случае.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Вольдемар | Сегодня, 11:08    Кирилл Прохоренко молодчина,а так принимайте поздр...
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...