↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровская администрация решила равняться на Шарыповский район

Назаровская администрация решила равняться на Шарыповский районШарыповский район – перспективная территория развития. Неоднократно глава соседнего с нами муниципалитета удостаивался наград за хорошую работу и высокие показатели, как в социальной сфере, так и сельском хозяйстве. Главой Назаровского района успехи Шарыповского района решено взять за основу в работе. Галина Ампилогова уверена, что необходимо использовать положительный опыт коллег для улучшения местной жизни.

 

Первые изменения уже произошли. Администрация Назаровского района теперь работает по новой структуре. Произошло слияние двух отделов – муниципального имущества, куда входили специалисты по земельным отношениям, и архитектуры. «Мы поняли, что у этих отделов очень тесно переплетается функционал, поэтому мы решили эти отделы объединить. В этот же отдел было предложено включить специалиста по экологии. За этим объединенным отделом конкретно закреплен специалист по муниципальному земельному контролю», - рассказала глава Назаровского района Галина Ампилогова.

 

В администрации согласно требованиям законодательства, появился специалист по жилищному контролю. Также начал работать правовой отдел, куда вошел специалист по кадровой работе. Вместо общего отдела – теперь отдел организационной работы и документационного обеспечения. Там же появится специалист по взаимодействию со СМИ.

 

Новую структуру утвердили депутаты районного Совета, тогда же, когда был назначен новый заместитель главы района. Всего их четыре. Сельское хозяйство продолжает курировать Василий Гобов, его контракт истекает в апреле. Должность заместителя по финансово-экономическим вопросам будет совмещать руководитель финуправления Наталья Мельничук. К слову, новая структура будет носить временный характер. Она еще может измениться с учетом положительных и негативных отзывов, полученных на практике.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
King201313.11.2018
+5

А при чем тут шарыповский район?? Пирамида как всегда!!!! Заголовок один мысль другая!

Гаврила13.11.2018
+10

То есть мартышка взяла тромбон, а медведь теперь стал балалаечником? А может вам лучше пойти коров подоить? ag

Цитата: Гаврила
А может вам лучше пойти коров подоить?

Они бы лучше с американских фермеров пример брали. Те работают сами на себя, кормят всю страну, и у них нет никакой районной администрации полной бездельников. al

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...