↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +11°C, ночью +5°C
Загрузка ... Загрузка ...
Сегодня полицейские отмечают свой профессиональный праздник

В городском Дворце культуры состоялось торжественное собрание в канун профессионального праздника. 10 ноября в стране отмечают день сотрудника органов внутренних дел. Начальник МО МВД России «Назаровский» Александр Карзов поблагодарил личный состав полиции за добросовестную службу и преданность избранной профессии, особое внимание он уделил ветеранам органов внутренних дел, отметив их вклад в обеспечение патриотического воспитания молодых сотрудников полиции.

 

В местном отделе МВД на службе состоит свыше 200 человек личного состава. С начала этого года в дежурную часть Назаровской полиции поступило более 13 тыс. сообщений о каких-либо происшествиях и преступлениях. Возбуждено 724 уголовных дела.

 

Уже несколько лет подряд межмуниципальный отдел "Назаровский" входит в число лучших по краю. В этом году он занял первое место в рейтинге среди ОВД нашего региона. Лучших сотрудников поощрили. Медалью МВД России «За отличие в службе» 1 степени получили 5 человек, 2 степени – 12 сотрудников и 3 степени – 14 полицейских. Почетными грамотами и благодарностями Главного Управления МВД России по краю удостоены 15 сотрудников. Кроме того, были вручены благодарности от администраций города и района.

Сегодня полицейские отмечают свой профессиональный праздникСегодня полицейские отмечают свой профессиональный праздникСегодня полицейские отмечают свой профессиональный праздник
Сегодня полицейские отмечают свой профессиональный праздникСегодня полицейские отмечают свой профессиональный праздникСегодня полицейские отмечают свой профессиональный праздник
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | Вчера, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...