↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -8°C, днем -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
Дороги города Назарово должны успеть очистить от снега за сегодня

Дороги города Назарово должны успеть очистить от снега за сегодняЕжедневно в редакцию нашего телеканала поступают звонки от горожан. Люди жалуются на заснеженные тротуары и дороги, особенно много звонков из частного сектора. Коммунальные службы не успевают расчищать снежные завалы. На улицах города Назарово работает пять единиц техники. При этом дорожники работают в круглосуточном режиме. Идет сбор информации от жителей с улиц частного сектора, куда срочно необходимо запустить технику.

 

Понимая всю сложность ситуации, руководитель Управления городским хозяйством Александр Шахматов все же оценивает работу дорожников, как неудовлетворительную: «У меня, как у надзирающего за дорогами, оценка ниже среднего. Проехали мы с начальником ДРСУ по всем местам, указал я ему на недостатки. Трудности для пешеходов по тротуарным местам, по пешеходным дорожкам, на перекрёстках. Он согласился со мной, и он понимает, и он озадачился».

 

Четкого графика грейдирования нет, улицы частного сектора очищаются от снега во вторую очередь. Сначала убирают те дороги, по которым проходят автобусные маршруты и где расположены социально значимые объекты - больницы, школы, детские сады, социальные учреждения. Руководитель Управления городским хозяйством уверяет, дорожники готовы выходить на уборку улиц даже ночью, чтобы успеть расчистить снег до наступления морозов. Времени, кстати, осталось не так уж много. Уже в эти выходные синоптики прогнозируют резкое понижение температуры.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  

Руководитель Управления городским хозяйством уверяет, дорожники готовы выходить на уборку улиц даже ночью,

Так пусть выходят, в чём проблема? ai


Александр Шахматов : «У меня, как у надзирающего за дорогами, оценка ниже среднего.


Так, господин Шахматов уже надзиратель? Йа, йа герр надзиратель. Йаволь! Ваша оценка ниже среднего. Гораздо ниже!
ag

Я сам озадачился09.11.2018
+17

"..он понимает, и он озадачился...."
cd ну иииии....... когда он решит задачу то??? а то может он в школе на двойки учился и вооооообще не решит bt

Цитата: Отто фон Назарий
Так, господин Шахматов уже надзиратель? Йа, йа герр надзиратель. Йаволь! Ваша оценка ниже среднего. Гораздо ниже!

Шахматову только неуд! Опять посыпали дороги химией, всё расквасилось, машины грязные, обувь вся в белом налёте, потом на дорогах выросли какие то колдобины едешь как по стиральной доске, машину трясёт и всё равно скользко. Ну и на хрена нам такой надзиратель? dz

Вася10.11.2018
+9

Цитата: Назарий-автомобилист негодующий
всё расквасилось,

Цитата: Назарий-автомобилист негодующий
едешь как по стиральной доске
Поддерживаю.
Зачем вообще эту химию сыпят?
Хуже доски стиральной дорога, думал подвеска рассыпится.

+14

Цитата: Вася
Зачем вообще эту химию сыпят?

Химия эта дорогая. Сколько её на самом деле высыпали-никто не знает. А это значит что можно списать сколько нужно и денежки себе в карман. ab

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...