↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
В женской консультации Назарово сделали ремонт и обустроили детский уголок

В женской консультации Назарово сделали ремонт и обустроили детский уголокСвежевыкрашенные стены, новая гардеробная, администратор. По сравнению с тем, что было, - контраст очевидный. За все время существования в здания женской консультации капитальный ремонт не делали ни разу. Преображать учреждение начали летом, как за счёт бюджетных средств, так и благодаря помощи партнеров.

 

Главный врач Назаровской районной больницы Владимир Милицын рассказал: «Порядка 350 тысяч рублей – это наши средства. Потрачены деньги на краску, на штукатурку, на ремонт, на замену оконного блока. Наш партнёр СУЭК выделил нам порядка 80 тысяч рублей, сдержал своё обещание. Это обещание было сделано в канун Дня медицинского работника. И на эти деньги у нас договором закуплена мебель, которая представлена в виде открытого ресепшна и в виде нашего обновлённого гардероба».

 

Угольщики не впервые помогают врачам. В этом году Фонд «СУЭК-РЕГИОНАМ» выделил средства медицине Назаровского района. Они пошли на приобретение биохимического анализатора для Преображенского ФАПа. Благодаря новому прибору, появилась возможность выполнять большее число анализов крови. Также при финансовой поддержке Фонда в ФАПе деревни Ярлыково установлены новые пластиковые окна.

 

В женской консультации Назарово сделали ремонт и обустроили детский уголокК слову, свой вклад в обновление поликлиники внес и назаровский предприниматель, благодаря которому в здании оформлен детский уголок. Но в капитальном ремонте нуждаются коридоры и кабинеты учреждения. В следующем году за счёт государственного финансирования планируется реконструкция входной группы и установка пандуса для маломобильных граждан. Сейчас проект находится на стадии госэкспертизы. Ориентировочная стоимость ремонта – около двух с половиной миллионов рублей.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
Владимир06.11.2018
+35

Новость о ремонте - конечно интересно, но это уже было. Вам, что больше не о чем говорить? Вам не интересно, что администрация заставляет писать заявления на 0,75 ставки с 01.01.2019 на весь 2019 год? Вам не интересно - где обещанные Куриловичем деньги на выплату МРОТ? Вам не интересно, что Назаровская прокуратура отказывается проводить проверку в Администрации по невыплате МРОТ, мало того, она её оправдывает – они не виноваты, у них просто нет денег!? Вам не интересно, что приемной Президента РФ и Ген.прокуратуре не интересно, что нарушается ст.37 Конституции РФ? Или Вам интересно быть в роли батраков?

к чему эмоции?06.11.2018
-14

Владимир,а мне вот интересно про женскую читать. я туда хожу периодически, и слава богу в ж/к ремонт начали. Про хорошее тоже кто то должен писать. А вы бы не наезжали, а просто предложили тему им, а то по хамски со стороны выглядит.

За ушко,да на солнышко06.11.2018
+15

Цитата: к чему эмоции?
А вы бы не наезжали, а просто предложили тему им, а то по хамски со стороны выглядит.

Так он и предложил несколько тем!А в чем его хамство?Что темы об недостатках?Полировка неприглядной действительности уже всех достала!

к чему эмоции-2?07.11.2018
-4

За ушко,да на солнышко, это хамство. их обвинили,что они ничего путнего не пишут. А как же указ президента о демографии? в женской как раз и решают этот вопрос. Вы сами то были там хоть раз- туда зайти страшно. а теперь вот хоть денег дали.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...