↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Педиатра из города Назарово забирают в армию

Педиатра из города Назарово забирают в армиюЭта новость огорчила родительское сообщество. Молодой специалист приступил к работе в августе этого года. Он занял должность врача-педиатра в детской поликлинике на участке, в который входит микрорайон Заречный, поселки Южный, Горняк и Механизация. Новый сотрудник еще не успел получить служебное жилье и толком освоиться, как получил повестку из военкомата. Напомним, на службу в армию призывают до 27 лет включительно.

 

Медицинская деятельность, в отличие от обучения в ВУЗе, не дает отсрочки. Совсем скоро молодой детский доктор сменит белый халат на камуфляжную полевую форму. Сейчас он заканчивает проходить медицинскую комиссию. Врач исполнен желания отдать долг родине. У него нет противопоказаний по здоровью. Но, к сожалению, после службы в вооруженных силах молодой человек, не намерен возвращаться в город Назарово. Это значит, руководству Назаровской районной больницы вновь придется искать возможность кадрового пополнения.

 

Напомним, в этом году в наш город приехало сразу несколько молодых специалистов, в том числе и педиатров. Но нехватка докторов все еще сохраняется. Особенно остро это ощущается в период отпусков и подъема заболеваемости, когда на больничный уходят сами врачи.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  
Гаврила06.11.2018
+44

Призывать таких специалистов в армию, все равно что заколачивать гвозди микроскопом. Заберите вместо педиатра что нибудь ненужное. Например "Общественную палату" в полном составе. Куда нибудь в стройбат. Пусть проветрятся. ab

Ncaptain06.11.2018
+29

А в это время какой нибудь сынок богатеньких родителей похихикивает с белым билетом.....

Павел206.11.2018
+24

Ладно долг. А почему возвращаться то не хочет. Милицын! Почему кадры от тебя бегут?

БУМ-БУМ06.11.2018
+4

Дурдом !!!

Медсанчасть06.11.2018
+14

Цитата: Павел2
А почему возвращаться то не хочет

Назарово-тоска зеленая летом,тоска желтая осенью,тоска белая зимой...

Платон06.11.2018
+18

Лет 10 назад призвали одного молодого медика из Назарово в армию, и что в итоге сейчас уже капитан медслужбы в одном из областных центров России. Квартира, машина, недавно родителе к себе перетащил, ну и на пенсию в 45 лет пойдет.
Парню в добрый путь. Будет при госпитале в гарнизонах тоже детки есть.

Дмитрий06.11.2018
-6

Следующего в школу или детсад заберут?

офицер06.11.2018
+5

Раньше говорили,что забирают в тюрьму, а призывают в Армию!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...