↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...
Спустя 12 часов участник ДТП под городом Назарово еще ждет помощи

Небольшой автокран не смог поднять опрокинувшийся грузовик. Ему на смену приехала более мощная техника. Также предстоит собрать весь раскиданный груз. Сегодня в районе половины шестого утра на выезде из города Назарово, на так называемой Осиновой горе, произошло ДТП. Водитель не смог удержать на трассе транспорт и допустил его опрокидывание.

 

К счастью, мужчина не пострадал. Он ехал из Новосибирска в Абакан и вез гигиенические средства. После аварии автобудка разломалась на несколько частей. Коробки с зубной пастой, щётками, гелями для душа и шампунями рассыпались по дороге. Около 200 из них оказались в кювете. За каждой коробкой водителю пришлось спускаться вниз – а это не меньше 6 метров. И так на протяжении всего дня.

 

Проезжающие мимо водители и грузовых и легковых авто предлагали свою помощь: кто-то приглашал в салон погреться, другие делились чаем. К слову, на этом месте довольно часто происходят подобные происшествия. Пострадавший водитель уверяет – дорога была скользкой. Дорожная машина, которая подсыпает трассу, попалась ему навстречу. При этом дорожники уверяют, Осиновая гора – находится на постоянном контроле. Ее приводят в порядок в первую очередь, учитывая сложный подъем и спуск на этом участке.

 

Юрий Симановский, главный инженер предприятия «Ачинское ДРСУ»: «Вместе с началом снегопада, это было где-то часа в три ночи, на линию вышло несколько единиц техники. Все наши автомобили оснащены Глонассом, мы можем следить за каждым транспортом. Подсыпка на Осиновой горе производилась сегодня в начале пятого утра, в шесть часов и около восьми утра. Там после взаимодействия соли и снега, могла появиться шуга».


Возможно, водитель ехал слишком быстро или просто потерял бдительность по причине усталости. Обстоятельства и причины аварии будут выяснять сотрудники ГИБДД. Весь раскиданный груз будет собран и другой машиной отправлен в Абакан. Уставший водитель надеется выспаться в гостинице Ачинска и уже после этого отправиться домой.

Спустя 12 часов участник ДТП под городом Назарово еще ждет помощиСпустя 12 часов участник ДТП под городом Назарово еще ждет помощиСпустя 12 часов участник ДТП под городом Назарово еще ждет помощи
Спустя 12 часов участник ДТП под городом Назарово еще ждет помощиСпустя 12 часов участник ДТП под городом Назарово еще ждет помощиСпустя 12 часов участник ДТП под городом Назарово еще ждет помощи
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Все умные31.10.2018
+8

Так помогли мужчине или нет?или он так и ждет помощи?

SS01.11.2018
+14

Вот Вам и МЧС....Бабло получает ни за что... А они говорят ---ЭТО НЕ наш случай--- Встаёт вопрос -- А чей ??? Разве не они должны помогать людяи ? Менты сейчас на ДТП не ездят ,раньше они что то помогали ...А сейчас всем всё пох....

А что касается подсыпки ,видел как это делают дорожники ...Посыпалка едет очень быстро, разброс реагентов идёт медленно, получается мало. Отсюда выводы, глоннас покажет что был , а толк какой?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...