↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Участок на въезде в город Назарово пугал гостей мусором и сломанным забором

Одним из мест наиболее нуждающихся, по мнению назаровцев в уборке, является территория по улице Кузнечная прямо перед сбербанком. Эта территория находится практически на въезде в Назарово, и её непрезентабельный вид портит первое впечатление о городе. Как рассказали в пресс-службе сбербанка, территория является придомовой и обслуживанием участка занимается управляющая компания. Её руководитель Виктор Сенченко лично побывал на месте, чтобы разобраться в ситуации. Сейчас мусора на территории нет.

 

Но кроме периодического мусора и некошеной травы, въезд в город не украшает поваленное ограждение. Небольшой забор, огораживающий территорию у банка давно требует ремонта. Но эти работы пока никем не запланированы.

 

Оставляет желать лучшего и состояние павильона банка в посёлке Бор. Там бордюрный камень и брусчатка разъехались в стороны, внутри помещение требует покраски и ремонта кондиционера. К слову, многострадальный павильон уже давно стал излюбленным местом молодёжи и любителей распития спиртных напитков. После таких «собраний» внутри и вокруг остаётся мусор и пустые бутылки. В такой ситуации никакие ремонтные работы не помогут, если жители сами не будут заинтересованы в поддержании порядка.

Участок на въезде в город Назарово пугал гостей мусором и сломанным заборомУчасток на въезде в город Назарово пугал гостей мусором и сломанным заборомУчасток на въезде в город Назарово пугал гостей мусором и сломанным забором
Участок на въезде в город Назарово пугал гостей мусором и сломанным заборомУчасток на въезде в город Назарово пугал гостей мусором и сломанным заборомУчасток на въезде в город Назарово пугал гостей мусором и сломанным забором
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных