↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Горожан приглашают обсудить итоги благоустройства города Назарово и планы на будущее

Горожан приглашают обсудить итоги благоустройства города Назарово и планы на будущее Два года подряд город получает средства из федеральной казны на благоустройство общественных территорий и дворов жилых домов. Как за это время была реализована программа всем интересующимся расскажут руководители управляющих компаний и представили администрации города. Кроме того, глава города обозначит перспективы и планы дальнейшего благоустройства города. Для участия в обсуждении приглашаются старшие многоквартирных домов, инициативные группы и назаровцы, которых интересует жизнь города. Встреча состоится 19 октября в 17.30 в актовом зале Детской школы искусств.

 

 

Отметим, накануне результат благоустройства сквера обсудили в школе №14. Сквер без освещения и благоустройства был небезопасен.  В заросли кустов жители ближайших домов регулярно выбрасывали свой мусор. Генеральную уборку территории проводили школьники. После благоустройства, дорога к школе и обратно стала безопасной. Школьники идут по чистому тротуару, освещенному фонарями, вычищены заросли, спилены старые тополя.  Такие итоги реализации программы «Комфортная городская среда» жители близлежащих домов, ветераны города и представители управляющих компаний одобрили. Положительную оценку получили и работы по благоустройству 25 дворовых территорий, где в этом году проходило асфальтирование.

16+

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
King201316.10.2018
+12

Хорошо все в городе, сквер на кладбище одобрили, в народе уже название дали «парк на костях». Господа правители города осталось только на 46 км колесо обозрение поставить с аттракционами для детей!

king201817.10.2018
-1

King2013,сейчас заплачу прям

Эти диванные критики уже поперек горла.
Полстраны построено на костях и что теперь? Одно да потому жужжат. Привели парк в порядок- что надо? Разве в мемориальных местах нельзя ставить лавочки и фонари? Или может строители памятники вырвали с корнем и бросили гнить на обочине?

Уймитесь уже.

что толку обсуждать если Данька никого не слушает все равно по своему делает. bi

777517.10.2018
+7

Все это хорошо. Деньги вложили, сквер сделали,но... это только переднюю часть сделали которая выходит на улицу Арбузова, а на заднем плане нужно тоже все доделать. Спиленные деревья(пни) так и остались и ни одного фонаря на той стороне. Убирают плохо мусор. Вообщем сделали, галочку поставили и все на этом? Вот так у нас все и делается, через з...цу.

АААААА17.10.2018
+5

"Парк на костях" - это плохо. Там могилы наших горожан, наших соотечественников. Когда это кладбище было основано и когда сделано последнее захоронение? Может в городе есть еще родственники захороненных там? Может там захоронен кто-то из исторических личностей? За границей, когда сносят памятники наших павших за освобождение Европы, мы негодуем, возмущаемся. Но ведь памятник не всегда могила. И мы, освободители (какие бы мы не были), для них (европейцев) чужие. А тут наши лежат, в нашей земле. На глубине всего 2 метра. Теперь там будет сквер, т.е. место отдыха и развлечений. Какие-то двойные стандарты.

Сквер без освещения и благоустройства был небезопасен. В заросли кустов жители ближайших домов регулярно выбрасывали свой мусор.

Стадион школы № 1 где ходит тысячи людей тоже не имеет освещения и не благоустроен. И там тоже выбрасывают мусор. Но деньги видимо потратят на пос. Южный где на стадионе соберутся в лучшем случае от 5 до 10 человек. al

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...