↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Полицейские не раскрывают ход расследования по делу об охоте на кабанов

Полицейские не раскрывают ход расследования по делу об охоте на кабановСотрудники следственного отдела полиции города Назарово встретились с корреспондентами компании «Пирамида». Журналистов интересовало, на каком этапе находится расследование нашумевшего уголовного дела по факту уничтожения целого стада диких кабанов в Назаровском районе. Напомним, в декабре прошлого года недалеко от деревни Ельник браконьеры уничтожили 14 особей парнокопытных. Произошедшее поставило крест на восстановлении популяции этих животных на Назаровской земле в ближайшие годы.

 

Произошедшее вызвало большой общественный резонанс. Пользователи сайта Назарово-Онлайн оставляют комментарии с вопросами о ходе расследования к каждой новости, касающейся охоты.

 

В отделе «Назаровский» пояснили, что «учитывая сложность дела, сроки расследования продлили». Состоялось несколько судебно-медицинских экспертиз, в том числе и баллистическая. По некоторым из них уже получены ответы. «Но в интересах следствия озвучить результаты экспертиз не представляется возможным», - добавили местные следователи. Закончить расследование по факту браконьерства полицейские обещают до 10 декабря.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
Гаврила05.10.2018
+17

Закончить расследование по факту браконьерства полицейские обещают до 10 декабря.

Наверное 2050 года? dz

zaqwsx05.10.2018
+13

Срок давности по таким преступлениям составляет 1 год. Как раз в декабре будет год и никто никого не накажет.

Было бы смешно, если не было бы так грустно. Какая к черту сложность дела? Лиц установили или нет? В интересах следствия... Опять нашли чем прикрыть преступников! А интересы жителей для них ничего не значат? Которые хотят уже наконец услышать имена ублюдков и проклясть их до седьмого колена. Доска позора этим убийцам обеспечена. А их семьям - бумеранг.

Asty11.12.2018
+7

Сегодня 11, очень интересно, чем всё закончилось?

Мнение или всем бабло рулит11.12.2018
+5

Юлия Алексеевна, чего тишину поймали? Вы ведь обещали, что будете держать руку на пульсе!

Shift11.12.2018
-1

Мнение или всем бабло рулит,руку держат, только в каком месте?

Гаврила11.12.2018
+3

Цитата: Роза Брандмейстер
В интересах следствия..

Видимо у следствия свои интересы. al

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...