↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, утром +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
На трассе Ачинск-Ужур в страшном ДТП погибли девочка, её папа и бабушка

Сегодня в нескольких километрах от города Назарово на повороте на Шарыповскую трассу столкнулись автомобиль Лада Калина и КамАЗ. По предварительной информации большегруз двигался со стороны города Ужур. Водитель начал поворачивать налево в сторону города Шарыпово. Как утверждает мужчина, он не видел легковушки, которая двигалась по прямой со стороны города Назарово. «Я покрутил головой и никого не увидел. Начал поворачивать, и просто сильный удар», - добавил водитель КамАЗа.

 

В салоне Лада Калина находились три человека. Водитель-мужчина и его пассажир-женщина скончались на месте от полученных травм. За водителем в авто кресле сидела его 6-летняя дочь. Она еще была жива, когда на место ДТП прибыли сотрудники скорой медицинской помощи. Но, к сожалению, врачи не смогли помочь девочке.

 

Погибшая семья возвращалась домой в село Красная Сопка Назаровского района. Автомобилем управлял 31-летний мужчина. Рядом находилась его мать. 52-летний водитель КамАЗа – сотрудник хозяйства «Гляденское». Он не пострадал.

 

На трассе Ачинск-Ужур в страшном ДТП погибли девочка, её папа и бабушкаНа трассе Ачинск-Ужур в страшном ДТП погибли девочка, её папа и бабушкаНа трассе Ачинск-Ужур в страшном ДТП погибли девочка, её папа и бабушка
На трассе Ачинск-Ужур в страшном ДТП погибли девочка, её папа и бабушкаНа трассе Ачинск-Ужур в страшном ДТП погибли девочка, её папа и бабушкаНа трассе Ачинск-Ужур в страшном ДТП погибли девочка, её папа и бабушка
На трассе Ачинск-Ужур в страшном ДТП погибли девочка, её папа и бабушкаНа трассе Ачинск-Ужур в страшном ДТП погибли девочка, её папа и бабушкаНа трассе Ачинск-Ужур в страшном ДТП погибли девочка, её папа и бабушка
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 13  
.28.09.2018
+18

Ну вот как так не видел?Взял и убил семью...

Когда же вы*мат*,научитесь внимательно водить машину? Куда вы несётесь то вечно? На тот свет,не успеешь!?!Как можно лететь сломя голову когда с тобой,пассажиры, твои близкие, особенно ребёнок! Как можно не заметить машину?

128.09.2018
0

Цитата: Мимо проходила

Когда же вы*мат*,научитесь внимательно водить машину? Куда вы несётесь то вечно? На тот свет,не успеешь!?!Как можно лететь сломя голову когда с тобой,пассажиры, твои близкие, особенно ребёнок! Как можно не заметить машину?
Ну и шла бы молча дальше или у тебя есть доказательства,что легковой автомобиль превысил скорость?

Ольга28.09.2018
+5

А куда смотрел водитель Камаза?водитель калины не насился как бешенный,он всегда ездил аккуратно если с ним дочка была.вы вообще не зная человека сразу начинаете на него гнать.Мимо проходила

lihav28.09.2018
+1

походу без ближнего света была Калина...

Гвоздь28.09.2018
+28

Никого не защищаю и не оправдываю, но КАМАЗу балку сорвать... Некисло так Калина ехала. Как раз выскочила из-за подъёма перед этим перекрёстком. Нужна экспертиза скорости. Сильное превышение может быть смягчающим обстоятельством в суде.
Следует помнить о том что любой перекресток является местом повышенной опасности и, даже если двигаешься по главной дороге, следует снижать скорость и быть предельно внимательным и готовым к неожиданному развитию событий. Впрочем как и вблизи пешеходных переходов.
Всем удачной и безопасной дороги.

Shift29.09.2018
+2

Гвоздь,КамАЗ еще и развернуло неслабо ,от удара

Гвоздь, Мне кажеться может туман был потому что на фото перед ударом тормазного пути не было либо водитель не легковой не пытался тормазить что врятли могло быть либо он не видел или камаз перед носом у легковой поварачивать начал. Я склоняюсь к последнему варианту в случае такой ситуации водитель калины нажал на тормаз и врятли отпустил бы а если он даже ехал 150 то за 30 50метров при экстрином
Тормажении он успел сбросить до 70-60 км и не было такой трагедии. Так что я уверен водитель камаза просто хотел сразу после калины повернуть не расчитал может калина притормазила а может и вправду не видел по идеи вчера туман стоял почти до обеда а потом как раз солнце в глаза камазу светило. Во всяком случае жалко особенно девочку и мать для нее трагедия ужасная соболезную близким не воспалнимая утрата.

гость4629.09.2018
+2

чтоб солнце в глаза не светило надо очки иметь . ну на крайний случай козырек есть в любой машине. А туман, какой туман в обед???да и если не видишь ни попы нечего поворачивать или обгонять как многие у нас любят. а может виноват телефон, очень многие на него отвлекаются, как будто там может быть что то важнее самого важного - жизни и неважно своей и ли чужой.

ИМХО29.09.2018
+3

Цитата: Сочувствую родным и близким
камаз перед носом у легковой поварачивать начал.
Другого и нет,ещё следователю не мешало бы телефонные разговоры камазиста за этот момент отследить,у оператора взять.Вполне там может и момент удара найдут,а то солнце,туман...

Shift29.09.2018
+2

Сочувствую родным и близким,солнце не могло слепить, КамАЗ шел с юга, значит солнце сзади

zum zum29.09.2018
+2

Судя по последнему фото, от включенных фар на калине толку было ноль, из-за грязи номер с расстояния 3 метров не читаем., на уцелевшей правой фаре такой же слой грязи. Один забил, выезжая на трассу, фары от грязи очистить, другой его не заметил, в итоге горе всем.

бешеный530.09.2018
+3

Не были тумана,мы ехали почти сразу же.И скорая совсем не торопилась.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Вольдемар | Сегодня, 11:08    Кирилл Прохоренко молодчина,а так принимайте поздр...
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...