↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово потребовали отправить в отставку ГосДуму и Правительство

Такую резолюцию составили участники митинга, который состоялся в городе Назарово. Около сотни горожан собрались вместе, чтобы выразить свой протест относительно повышения пенсионного возраста россиян. Митинг состоялся накануне в парке «Радуга детства» и собрал разновозрастную аудиторию: среди митингующих были как пенсионеры, так и представители молодежи.

 

Организатором выступило местное отделение КПРФ. Пришедшие подготовили один плакат с надписью: «Власть хватит врать и воровать». Выступающие выразили свое негативное отношение к повышению пенсионного возраста. Никакой альтернативы этой реформе предложено не было. С импровизированной сцены прозвучало следующее: «Мы объявляем войну России». Затем присутствующие исправились и добавили, что объявляют войну не самой стране, а Правительству.

 

Напомним, провести подобный митинг коммунисты планировали раньше. Но тогда администрация города потребовала привести документы в соответствие с правилами. В этот раз собрание продлилось около одного часа. По итогу встречи назаровцы составили и подписали резолюцию, в которой потребовали отправить в отставку представителей федеральной и краевой власти, дополнив текст лозунгом «Да здравствует советское государство, государство социальной справедливости!».

В городе Назарово потребовали отправить в отставку ГосДуму и ПравительствоВ городе Назарово потребовали отправить в отставку ГосДуму и ПравительствоВ городе Назарово потребовали отправить в отставку ГосДуму и Правительство
В городе Назарово потребовали отправить в отставку ГосДуму и ПравительствоВ городе Назарово потребовали отправить в отставку ГосДуму и ПравительствоВ городе Назарово потребовали отправить в отставку ГосДуму и Правительство
В городе Назарово потребовали отправить в отставку ГосДуму и ПравительствоВ городе Назарово потребовали отправить в отставку ГосДуму и ПравительствоВ городе Назарово потребовали отправить в отставку ГосДуму и Правительство
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 16  
Дмитрий24.09.2018
+43

Полностью поддерживаю! И коллеги все такого мнения, кроме одного.

Гоген24.09.2018
+25

В городе Назарово потребовали отправить в отставку ГосДуму и Правительство

Ну вообще не новость! Новость в том, что послали в отставку корень проблем - Путина. Вот это свежо. И от этого веет настоящим. Молодцы!

Екатерина24.09.2018
+36

Молодцы!!! Все кто вышли. Хватит молчать!!! надо набираться смелости и отстаивать свои социальные права.

КПРФ24.09.2018
+15

Никакой альтернативы этой реформе предложено не было.
Давно уже предложено,прогрессивный налог на физ.лиц!

Молодцы!24.09.2018
+34

Если бы знала о митинге, тоже бы пришла. В следующий раз зовите!

Вопрос24.09.2018
+9

А мартус была? или спала опять? а Депутаты от Едра пришли? или опять побоялись жителей?

*****24.09.2018
-11

КПРФ,
в чем смысл этого налога?

Shift24.09.2018
-9

«Мы объявляем войну России». Хохлы что ли, на митинге были?

Гималайский24.09.2018
+9

Цитата: Shift
Хохлы что ли, на митинге были?

Провокаторы из ведра

раб24.09.2018
-20

Какая же подлая КПРФ. Сперва развалили СССР, а теперь все плохие. Кушать на халяву захотелось--Работать Товарищи надо, а не Митинговать!

Цитата: раб
Работать Товарищи надо, а не Митинговать!

А где работать не подскажите? ai

Ответ рабу хрен за губу24.09.2018
+8

С работой в нашем городишке проблемы, спору нет. Но и ленивых у нас тоже достаточно,будем откровенны. На днях в автобусе наблюдала сценку, от которой все пассажиры едва сдерживали смех. Одна блондинка-блондинка обсуждала по телефону предложенную ей вакансию, как мы поняли, в соц.защите. И громко возмущалась тому, что к работе надо будет приступать ровно в восемь, а заканчивать - строго в пять вечера. И в конце разговора, сделав обиженное лицо, сказала что не пойдет работать к такому злому начальнику. Это было наблюдать и смешно и противно. Ведь кто-то мог пойти туда и работать добросовестно. Но его никто не зовет А вот таким вот персонажам предлагают достойные должности, как говорится, за красивые глаза. Ну что сказать в завершение : соц. защита, наверное,вздохнула с облегчением, что избавилась от такого потенциального работника. А мы в автобусе посмеялись и подняли себе настроение.

Сам по себе25.09.2018
+3

Правительство Российской Федерации исполняет всё для других стран но не для Русского человека

Блондинка-блондинка25.09.2018
-4

Ответ рабу хрен за губу, вы не представляете как вы сами смешны и убоги - едущие в назаровском автобусе и ржущие над человеком, который якобы не понимает всей Главной Великой Ценности Работы - прийти в 8 и уйти в 17. Всё правильно работу работать нужно строго по графику - это почтенно и авторитетно, желательно даже не с 8 , а с 7, а еще и про низкую зарплату не забудьте поплакать каждому встречному.

Гаврила25.09.2018
+2

Цитата: Ответ рабу хрен за губу
На днях в автобусе наблюдала сценку

Унылый какой то рассказик, сразу видно не было такого. al
Цитата: Ответ рабу хрен за губу
С работой в нашем городишке проблемы,

Проблемы у нас в Назарово не с работой, а с её отсутствием. Ну ничего, скоро запустят 25 000 000 рабочих мест которые обещал сам Путин, вот тогда и заживём. Правда же? Ну посчитай сам. в России 140 000 000 жителей. Из них треть это дети, треть пенсионеры. Остается где то 45 000 000 людей трудоспособного возраста. 25 миллионов рабочих мест делим на 45 миллионов трудящихся получается, примерно каждый второй россиянин, а значит и каждый второй назарий должен до 2020 года получить высокотехнологичное рабочее место. Всё, осталось подождать один год и проблема решена. bj

тто25.09.2018
+2

Цитата: Гаврила
Ну посчитай сам. в России 140 000 000 жителей. Из них треть это дети, треть пенсионеры. Остается где то 45 000 000 людей трудоспособного возраста. 25 миллионов рабочих мест делим на 45 миллионов трудящихся получается, примерно каждый второй россиянин, а значит и каждый второй назарий должен до 2020 года получить высокотехнологичное рабочее место.

Хреново считаешь.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...