↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцев приглашают выйти на уборку города с разноцветными мешками

Назаровцев приглашают выйти на уборку города с разноцветными мешкамиВ предстоящую субботу, 22 сентября, субботник проведут на территории березовой рощи. Это зеленая полоса в центре города Назарово - любимое место отдыха. К сожалению, после себя многие оставляют мусор. Его необходимо убрать, чтобы по роще было приятно гулять и в теплые дни осени, и зимой. Назаровцев приглашают к участию. С собой нужно взять перчатки и желательно цветные мусорные пакеты, ведь этот субботник будет необычным.

 

Председатель общественного Совета по экологии Николай Матвеев рассказал, что мусор впервые попробуют сортировать. Участникам субботника необходимо отдельно собрать пластик. Его заберет один из социальных партнеров города – предприниматель для дальнейшей переработки. Остальной бытовой мусор вывезут на полигон. На уборку рощи приглашают всех, кто неравнодушно относится к внешнему виду родного города. С собой нужно взять перчатки и желательно разноцветные мусорные мешки. Обычные черные пластиковые пакеты предоставит администрация города.

 

Назаровцам предлагают использовать последние теплые дни, чтобы привести муниципальные территории в порядок накануне зимы. Многие участки захламлены. Мусор оставляют сами жители. Коммунальные службы просто не успевают ликвидировать несанкционированные свалки, так как занимаются обслуживанием городских территорий, скверов, улиц. Субботник в роще состоится 22 сентября, в субботу. Время встречи – 11 часов. Мест сбора будет два – спортивная школа олимпийского резерва и магазин «Джульетта». 6+

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
+14

Оплачивайте, выйду на уборку. А нет, то пусть специальные службы это делают. Которых у нас почему то и нет даже ag .

777520.09.2018
+1

В Красноярске среди студентов есть волонтеры, которые собираются группами и убирают город, не за плату а для того чтобы самим было приятно ходить по чистому городу и различным местам. Вот и у нас в городе тоже надо бросить клич студентам. Может и они тогда сами будут беречь наш город.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...