↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: 0°C, утром -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Крыша спортшколы города Назарово вновь пошла трещинами

После каждого дождя с потолка начинают лить ручьи. Ситуация повторяется ежегодно, но этой осенью кровля треснула в еще одном месте. Зал пришлось закрыть для посетителей. Директор спортивной школы Юрий Дивинец рассказал: «Зал активно использовался населением. Заходили на занятия и горно-механическое управление на условиях арендной платы, и дети, которые увлекаются фаерболом. Есть и раздевалки, и душевые, зал нормальный».


Уже по другому адресу – в центральном зале вольной борьбы крыша хоть так сильно не протекает, но тоже нуждается в основательном ремонте. Тренировки там проходят ежедневно - работают детские секции. Это более 200 школьников. В этом году из краевой казны пообещали выделить финансирование на ремонт. О вероятном финансировании говорили еще в мае. Ремонт кровли в течение лета стал бы оптимальным решение. Но неожиданно возникли сложности. Ремонт крыши зала борьбы пришлось отложить.

 

Евгений Лукьянов, директор спортивной школы олимпийского резерва: «Есть ряд определенных процедур, которые нужно пройти, прежде чем, освоить краевое финансирование. Надо сделать проект, он должен быть осмечен. Потом все документы проходят экспертизу. По основным работам цена снизилась на 900 тысяч. Мы будем делать еще одну смету и проходить экспертизу, и на эти деньги хотим дополнительные виды работ».


Ремонт крыши зала вольной борьбы должен состоятся в ноябре. Закончить работы необходимо до конца этого года. Иначе финансирование придется вернуть в краевой бюджет. Перспективы восстановления кровли здания в поселке Горняк более призрачные. Средств ни у самой школы, ни у города на эти цели нет. В администрации города Назарово добавили, что есть предварительные договоренности со спонсором.

 

Крыша спортшколы города Назарово вновь пошла трещинамиКрыша спортшколы города Назарово вновь пошла трещинамиКрыша спортшколы города Назарово вновь пошла трещинами
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Позор17.09.2018
+11

Ну зато госпожа Мартус с Сухаревым поднимают себе зарплаты на 20 процентов - позорище.

Трещины везде идут, если ничего не предпринимать (в образовании, в спорте, в медицине, в жизни). Рано или поздно все хиреет и разваливается, нужно просто взять себя в руки, определиться: "Что я могу на своем месте?" И ДЕЙСТВОВАТЬ!

Я, вообще, поражаюсь, скоро город в деревню превратится. Все будут сидеть и ждать, когда за них все сделают другие.

А другие, быстро к рукам приберут, врагу только и нужно, чтобы развалились семьи, промышленность, вымерли люди и вот они - свободные территории. Все поразвалили, пораспродали, делают вид, что что-то строят 7 млн площадь, 5.5 млн сквер,
Интересно, какую зарплату получает Ю. Дивинец, Л. Стариков ?
Они же регулярно ее получают, а сколько стоит сорваная тренировка, а сколько сломаная жизнь ?

Образование? Медицина?
А.Киселев http://nazarovo-scool9.ucoz.ru/index/sport_klub/0-48, он же председатель гаражного кооператива, думаю, он же один из причастных к спиливанию лестницы, где хранятся наши ворота. ЗАЧЕМ ?

Всем Миром, Всем Народом давайте поможем спортшколе. Это единственное место, которое нам нашли в городе, для занятий фаерболом.






В прошлом году фаерболисты искали пристанища

King201319.09.2018
-1

Назначить руководителям зарплату в 1 руб и пусть работают, наверное сразу сбегут!позор власти!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...