↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +4°C, ночью +3°C
Загрузка ... Загрузка ...
Газета «Точное время» помогла решить проблему жителей пятиэтажки

Одно коллективное письмо решило проблему. Дом №94 по улице Арбузова стал участником федеральной программы по благоустройству ещё в прошлом году. Тогда здесь заасфальтировали дорогу и сделали бордюры. Но позже перед домом появилась яма, в ней стала копиться вода. Проблема, которую жители дома терпели целый год, разрешилась неожиданно быстро. Людям просто стоило написать в газету «Точное время». На следующий день после публикации рабочие засыпали яму.

 

Правда, как выяснилось яма с водой - не единственная проблема, существующая в этом дворе. На клумбах срезали решетки. Металлические ограждения начали демонтировать ещё в прошлом году. Тогда подрядная организация убрала их со стороны дороги, чтобы установить бордюрный камень. В этом году жители дома лишись ограждения полностью, что привело их в немалую тревогу. Как удалось выяснить, демонтаж ограждения выполнила управляющая компания, работы согласованы с председателем совета дома. Вокруг клумб собирались установить новые ограждения для клумб. Правда, от этой услуги большинство жителей дома отказались и по их просьбе управляющая компания вернуть на место старые ограждения.

 

Эта ситуация – уже не первый пример несогласованности жителей дома. Как бы то ни было, единственный выход из подобных ситуаций – компромисс. Нужно уметь договариваться между собой, иначе ремонтные работы можно вести бесконечно, но так и не прийти к какому-либо решению.

Газета «Точное время» помогла решить проблему жителей пятиэтажкиГазета «Точное время» помогла решить проблему жителей пятиэтажкиГазета «Точное время» помогла решить проблему жителей пятиэтажки
Газета «Точное время» помогла решить проблему жителей пятиэтажкиГазета «Точное время» помогла решить проблему жителей пятиэтажкиГазета «Точное время» помогла решить проблему жителей пятиэтажки
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
ы13.09.2018
+3

сам себя не похвалишь - никто не похвалит

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Вольдемар | Сегодня, 11:08    Кирилл Прохоренко молодчина,а так принимайте поздр...
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...