↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +14°C, ночью +9°C
Загрузка ... Загрузка ...
В сквере имени Марины Ладыниной вандалы вновь разбили фонари

За один вечер у нескольких светильников свернули плафоны. Городским властям вновь придется искать средства на их восстановление. Фонари уже не единожды приводили в порядок. Однако, этого хватает ненадолго. Вандалов не останавливает ни видеонаблюдение, ни замечания окружающих. В начале лета в целях сохранности городского имущества, плафоны вовсе снимали. В сквере царила темнота.

 

Никак не приживается в сквере и сирень. Каждый год бойцы трудовых отрядов старшеклассников высаживают десятки кустов, но нерадивые назаровцы вырывают всё с корнем. Многие хотят жить в красивом чистом и ухоженном городе, однако, некоторые делают все возможное, чтобы свести труды муниципалитета на нет. Удивительно, но пока от вандалов не пострадали только кедры.

 

В сквере имени Марины Ладыниной в честь очередного кинофорума высадили кедровую аллею. Актриса Светлана Тома предложила эту идею, ее поддержало руководство Назарово. Участники звёздной делегации приняли идею коллеги с большим воодушевлением, с удовольствием работали лопатами и поливали саженцы. После высадки деревьев каждый из именитых гостей получил от администрации города в подарок свой собственный саженец кедра, который артисты увезли с собой в столицу в память о Назаровском кинофоруме.

 

Такая акция может стать доброй традицией кинофорума. Всё зависит лишь от того, насколько бережно отнесутся назаровцы к высаженной аллее.

В сквере имени Марины Ладыниной вандалы вновь разбили фонариВ сквере имени Марины Ладыниной вандалы вновь разбили фонариВ сквере имени Марины Ладыниной вандалы вновь разбили фонари
В сквере имени Марины Ладыниной вандалы вновь разбили фонариВ сквере имени Марины Ладыниной вандалы вновь разбили фонариВ сквере имени Марины Ладыниной вандалы вновь разбили фонари
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  
+47

посмотрите где находится этот парк. Кто там вокруг живет? Там же общаги вокруг. Посмотрите кто находится в этом парке. Маргиналы из общаг. Им не надо ничего вообще. Им надо сиги, семки, пиво. все. ни работы ни семьи. не надо нифига. Они умеют воровать, ломать и бухать. Логично предположить что это парк можно ремонтировать бесконечно.

ну ну11.09.2018
+25

Правда ! Этот сброд надоел . Они везде .

Равшан11.09.2018
+33

Результат работы Росгвардии и полиции. Нужно им добавить зарплату, чтобы лучше работали.

Это еще раз доказывает что в городе молодежь в основном быдло.
Так же неоспорима подтверждает что ППС в городе Не работает!

Цитата: Равшан
Это еще раз доказывает что в городе молодежь в основном быдло.

За всех то не говори, дятел. Сломать фонари могли два-три малолетних долбонавта. Назаровская молодежь добивается успехов и в спорте и в творчестве. И если кто то неумный придумал сделать парк в этом гиблом месте, то пусть за его счет парк и ремонтируют. Правда же, товарищ из "Единой России" Серёга Сетов.
Кстати, скоро такое же точно будет в "Парке на костях". dz

Свет_И_К11.09.2018
+19

Закрыть круглосуточные пивнухи!!!

Ксент11.09.2018
+6

А еще это все находиться под носом полиции. Вот и итог их работе. Где они вечерами и ночами? Или солдат спит, а служба идет?

.12.09.2018
+6

А еще говорили,что в этом сквере будет видеонаблюдение,ну и сколько денег вбухали в камеры и где они сейчас?

Shift13.09.2018
0

Похоже, эти светильники просто не установили как требуется
И плафон и корпус не повреждены

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...