↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...
Сотрудники администрации назвали новую дату открытия сквера

Сотрудники администрации назвали новую дату открытия сквераПо словам руководителя Управления городским хозяйством, территория будет открыта 14 сентября. Как рассказал Александр Шахматов, сейчас готовность составляет около 90%. Подрядчик заканчивает благоустройство сквера рядом со школой №14. Хотя по муниципальному контракту работы должны были завершить до 31 августа. В сроки подрядчик не уложился из-за поставщиков. Брусчатку доставили слишком поздно.

 

Работы по программе «Комфортная городская среда» не завершились и в дворовых территориях. По адресу: Горького, 2А еще даже не начинали асфальтировать. Это единственный двор, который выпал из графика. С чем это связано в администрации Назарово не пояснили. В остальных 24 дворах работы завершены. В следующем году по федеральной целевой программе наш город получил около 20 миллионов рублей.

 

Чуть больше 10 миллионов потратят на благоустройство дворов, оставшиеся средства направят на обустройство общественного пространства. Где именно выполнят ремонт – пока неизвестно. Назаровцам, как и в предыдущие годы, предстоит сделать выбор.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...