↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцам предлагают держать голову в тепле и красивых шапках

Назаровцам предлагают держать голову в тепле и красивых шапкахПора готовиться к наступлению холодов. В магазине «Шапо» новый сезон. Даже самой прихотливой красотке удастся подобрать свой вариант головного убора в магазине «Шапо». В моде яркие, дерзкие и неожиданные расцветки. Красные, сиреневые, бирюзовые и даже кислотно-желтые. В тренде и шапки с помпонами и меховой опушкой. В магазине «Шапо» уборы представлены, как из натурального меха, так и из эко-меха. Это современный материал, изделия из него внешне практически не отличаются от натуральных. А цена только радует.

 

Светлана Товт, продавец-консультант: «Модель из эко-кролика, это новые модельки, по цене они значительно выигрывают. А вот это норка. И если эта модель стоит 8500, то из эко-меха - 3600. Эко-кролик ноский, практичный, мягкий и также теплый».


Не обойдется этой зимой без шапок-ушанок. Они гармонично вписываются в различные стили одежды. В магазине Шапо ушанки представлены в разных цветовых и ценовых категориях. С интересными украшениями. Большой выбор мужских головных уборов из натурального меха. В ассортименте осенние шапочки для мужчин и женщин. Десятки вариантов фасонов. Успейте утеплиться в магазине «Шапо» на Арбузова 86 строение 2.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...